ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Рынок недвижимости » Как купить недвижимость в Крыму

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Как купить недвижимость в Крыму

Политическая ситуация в Украине привела к тому, что жители полуострова Крым провели референдум и заявили о вступлении в состав Российской Федерации. Если некоторое время назад покупка недвижимости в Крыму была несколько осложнена разницей между российским и украинским законодательством, то в ближайшее время ситуация заметно изменится, купить крымскую недвижимость будет существенно проще.

 

По оценкам специалистов, стоимость квартир и домов на полуострове в ближайшее время существенно вырастет, так как многие россияне захотят купить недвижимость как для постоянного проживания, так и с инвестиционными целями. До присоединения Крыма к России квадратный метр жилой площади в квартире оценивали в 30 000 рублей, в ближайшее время может произойти существенная корректировка цены.

 

Стоимость недвижимости в Крыму зависит от множества параметров, начиная от расстояния от дома до моря и заканчивая инфраструктурой микрорайона, в котором расположен дом.

 

В ближайшее время для российских инвесторов также огромный интерес будут предоставлять земельные участки под строительство на территории полуострова, на которых могут быть возведены как дома, так и санатории или другие заведения для курортного отдыха.

 

Купить недвижимость в Крыму можно с помощью услуг риэлторских агентств, специалисты которых могут дать необходимые консультации, а также подобрать наиболее интересный для вас вариант приобретения недвижимости. Кроме того, специалисты подобных организаций могут оказать необходимые юридические консультации, а также подготовить документы, необходимые для оформления сделки.

 

По мнению многих специалистов, покупка недвижимости в Крыму может принести инвесторам существенный доход, так как стоимость различных объектов недвижимости в данном субъекте Российской Федерации, вероятнее всего, в ближайшее время будет расти. Кроме того, многие россияне предпочитают приезжать в Крым на отдых и останавливаться не в гостиницах или пансионатах, а в частном секторе, снимая квартиры со всеми удобствами у их владельцев.

 

С другой стороны, в настоящее время происходит реформа государственных учреждений в Крыму, что может привести к некоторой неразберихе  с документами, что, в свою очередь, может создать некоторые проблемы при продаже ранее приобретенной недвижимости.

 

Твитнуть
Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности