ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Рынок недвижимости » Адресно-инвестиционная программа — 2013

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Адресно-инвестиционная программа — 2013

Адресно-инвестиционные программы 2013 года ориентированы на развитие определенных направлений экономки в различных регионах нашей страны. Данная программа разрабатывается руководством различных регионов на основании потребностей, сложившихся в той или иной области.  Как правило, такая программа ориентированы на решение социально-экономических проблем, сложившихся в определенных областях экономики.

 

Прежде всего, адресно-инвестиционные программы ориентированы на строительство жилья, которое будет предоставлено различным категориям населения, нуждающимся в улучшении жилищных условий.  Кроме того, подобные программы направлены на развитие разных видов инфраструктуры региона, например, строительства дорог или замену коммуникаций, которые используются как собственниками квартир, так и различными промышленными предприятиями.

 

Реализация адресно-инвестиционных программ в 2013 году позволяет увеличить контроль за выполнением тех или иных работ, а также сконцентрировать финансовые потоки для решения определенных задач, сложившихся в регионе. По данным статистики, реализация подобных программ позволяет совместить усилия государственных и местных муниципальных органов и частных инвесторов, которые готовы вкладывать денежные средства в развитие определенных направлений экономики.

 

Например, реализация адресно-инвестиционной программы 2013 года в Москве позволит  привлечь более триллиона рублей в качестве инвестиционных средств, которые будут направлены как на строительство дорог, так и на различные проектно-изыскательные работы, которые необходимо провести перед началом строительства.

 

Также отметим, что в последнее время данные программы направляются на развитие транспорта, который постепенно переходит в частные руки. Например, в Москве состоялся тендер на право использования автобусного маршрута частным инвесторам.

 

Как правило, поиск инвесторов осуществляется государственными органами на основе результатов тендерных торгов, которые проводятся для решения различных задач, стоящих перед муниципальными органами. Найти более подробную информацию об адресно- инвестиционных программах 2013 года, реализуемых в различных регионах нашей страны, можно на специализированных сайтах в сети интернет.

Твитнуть
Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности