ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Рынок недвижимости » Недвижимость Крыма — 2013

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Недвижимость Крыма — 2013

Недвижимость в Крыму в настоящее время пользуется большой популярностью у российских инвесторов. Долгое время Крым являлся всесоюзной здравницей, поэтому многие россияне часто проводили в Крыму летние месяцы. 

 

В настоящее время всё большее количество жителей нашей страны стремятся приобрести дом или квартиру в данном регионе. Цены на недвижимость Крыма в 2013 году относительно невысоки, приобрести отличную квартиру можно исходя из цены в 700 – 1000 долларов за квадратный метр, т.е. приобретение небольшой квартиры может обойтись в 35 000 – 40 000 долларов.

 

По оценкам специалистов, в ближайшее время стоимость недвижимости в данном регионе будет расти, так как спрос на квартиры и дома остается на относительно высоком уровне. К сожалению, вторичное жилье в Крыму в настоящее время не обладает тем уровнем комфорта, к которому привыкли россияне. Чаще всего при покупке квартиры в старом доме приходится вкладывать значительные средства в ремонт и отделку помещения. Одной из основных проблем при ремонте является замена коммуникаций, состояние которых, чаще всего, оставляет желать лучшего.

 

Недвижимость Крыма в 2013 году всё чаще реализуется риэлторскими компаниями, которые активно работают с российскими покупателями. Опытные специалисты риэлторских агентств готовы оказать необходимые услуги как по подбору, так и по оформлению сделки, связанной с покупкой дома или квартиры в Крыму. Найти более подробную информацию о подобных организациях можно на специализированых сайтах в сети интернет. 

 

Отметим, что в последнее время у российских инвесторов вырос интерес к покупке земельных участков в Крыму, где затем ведется строительство собственного жилья по индивидуальным проектам. Одной из основных причин покупки недвижимости в Крыму является отличный климат, который прекрасно подходит для большинства россиян и отсутствие языкового барьера с местным населением.

 

Кроме того, многие российские инвесторы проявляют интерес к коммерческой недвижимости в Крыму, открытие небольшой гостиницы или отеля также может принести собственнику существенную прибыль через некоторый период времени.

 

По мнению специалистов, в ближайшее время намечается существенный рост стоимости недвижимости в Крыму, поэтому желающим приобрести дом или квартиру на берегу Черного моря стоит не затягивать с покупкой.

 

 

Твитнуть
Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности