ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Регистрация недвижимости в Санкт-Петербурге

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (32)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Регистрация недвижимости в Санкт-Петербурге

Регистрация недвижимости является одним из важнейших этапов при проведении каких-либо сделок как с жилыми, так и с коммерческими помещения. В настоящее время в Санкт-Петербурге регистрация недвижимости производится Управлением Федеральной регистрационной службы.

 

Процесс регистрации прав на тот или иной объект недвижимости может занять довольно много времени, кроме того, далеко не каждый россиянин может разобраться во всех требованиях, которые предъявляются к проведению различных сделок. Получить основную информацию, необходимую для регистрации недвижимости в Санкт-Петербурге, можно на официальном сайте Управления Федеральной регистрационной службы, а также на различных сайтах в сети  интернет, которые посвящены покупке, продаже или аренде квартир.

 

Необходимо отметить, что в Санкт-Петербурге и других городах нашей страны требуется регистрировать не только сделки, связанные с покупкой и продажей жилой или коммерческой недвижимости, но и сделки, связанные с арендой недвижимости.

 

Многие владельцы жилой и коммерческой недвижимости предпочитают заключать данный вид сделки сроком на 11 месяцев для того, чтобы избежать необходимости регистрации и дополнительных расходов.  С другой стороны, данный вид регистрации позволит существенно снизить риски как со стороны арендатора, так и со стороны арендодателя.

 

Для регистрации прав на недвижимость в Санкт-Петербурге многие специалисты рекомендуют обращаться в специализированные агентства, сотрудники которых имеют большой опыт в проведении подобных сделок. В ряде случаев вам придется оформить доверенность на сотрудника подобной компании, который будет заниматься подготовкой необходимых документов и представлением ваших интересов в различных государственных органах. Стоимость подобных услуг относительно невысока и позволяет владельцам недвижимости сэкономить огромное количество времени.

 

Найти информацию о компаниях, которые предоставляют услуги по регистрации недвижимости в Санкт-Петербурге можно на различных сайтах в сети интернет. При выборе компании, которая будет заниматься оформлением ваших прав на недвижимость необходимо соблюдать некоторую осторожность, так как на рынке до сих пор присутствует множество мошенников, предлагающих услуги по ускоренной регистрации прав на недвижимость за дополнительные деньги, хотя качество услуг подобных компаний не соответствует заявленным срокам.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности