ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Бесплатные консультации по недвижимости

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (23)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Бесплатные консультации по недвижимости

Бесплатные консультации по недвижимости являются одной из форм работы риэлторских компаний. В последнее время во многих крупных городах можно встретить микроавтобусы, где специалисты компаний оказывают населению необходимые консультации в области покупки, продажи или оформления наследства на различные виды недвижимости.

 

Современное российское законодательство постоянно меняется, что часто приводит к путанице при самостоятельном оформлении прав собственности на квартиру или дачу, кроме того, сбор необходимых документов на передачу прав собственности может занять очень много времени.

 

Специалисты, предлагающие бесплатные консультации по недвижимости, предоставят списки необходимых документов, а также могут проверить имеющиеся у вас на руках документы, срок действия некоторых может быть ограничен.

 

На многих сайтах риэлторских агентств также организована бесплатная консультация по недвижимости всех желающих. Вы можете задать вопрос по электронной почте или на форуме и получить ответ от специалиста. Кроме того, многие сайты риэлторских агентств размещают информацию о последних изменениях в законодательстве, а также ответы на наиболее распространенные вопросы владельцев недвижимости.

 

В настоящее время многие риэлторские агентства организуют горячие телефонные линии, с помощью которых также можно получить бесплатные консультации по недвижимости.

 

Одной из задач, которую преследуют риэлторские агентства при проведении бесплатных консультаций в области недвижимости, является привлечение клиентов, которые часто принимают решение о покупке или продаже квартиры после общения с риэлтором.

 

Получить бесплатную консультацию по недвижимости можно в различных юридических организациях, которые также помогают осуществить сделки с недвижимостью, например, помощь в оформлении наследства и ведении наследственных дел. В настоящее время для оформления квартиры даже при наличии завещания необходимо потратить очень много времени для того, чтобы полностью оформить переход прав собственности на другое лицо.

 

Многие компании специализируются на проведении бесплатных консультаций по определенным видам недвижимости или для определенных социальных групп, например, существует множество консультаций для получения жилья военнослужащими.

 

Получить бесплатную консультацию по недвижимости можно на многочисленных форумах, но данный вид консультации далеко не всегда эффективен, так как специалисты не могут тщательно рассмотреть возникшую проблему, кроме того, на форумах часто можно столкнуться с некомпетентными людьми в данных вопросах или мошенниками.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности