ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Где купить квартиру в Москве?

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (18)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Где купить квартиру в Москве?

Вопрос «Где купить квартиру в Москве» волнует не только инвесторов, но и многочисленные семьи, которые планируют улучшить свои жилищные условия. Большая часть новостроек в Москве находится между ТТК и МКАД, поэтому можно сказать, что большая часть квартир в городе расположена в районах с развитой инфраструктурой.

 

Многие покупатели новых квартиры выбирает новое жилье в тех местах, которые как можно ближе расположены к месту работы, что позволяет сэкономить время, которое часто тратится на стояние в пробках. Несмотря на высокие цены, многие покупатели квартир рассматривают варианты с покупкой недвижимости, которая расположена как можно ближе к садовому кольцу.

 

Менее популярными местами, где можно купить квартиру в Москве, являются «спальные» районы и районы, которые примыкают к МКАД. Стоимость квартир в Бутово, Марьино или Кожухово несколько ниже, чем в центральных районах города. Массовое строительство в этих районах закончено несколько лет назад, в настоящее время здесь возводятся только отдельные дома по специальным проектам.

 

Основными недостатком покупки жилья в таких районах является низкий уровень развития транспортной инфраструктуры, добраться из данных районов в центр Москвы не всегда бывает удобно.

 

Выбирая место, где купить квартиру в Москве, также стоит обратить внимание на наличие детских и медицинских учреждений, кроме того, немаловажным фактором при покупке жилья может стать наличие в шаговой доступности от квартиры разнообразных торговых центров и развлекательных учреждений.

 

Стоимость жилья в Москве зависит от множества параметров, начиная от площади квартиры и заканчивая материалом, из которого был построен дом. Кроме того, выбирая место, где купить квартиру в Москве, многие люди обращают внимание на престижность района, где расположен дом. Средняя стоимость квадратного метра жилья в Москве в настоящий момент составляет около 150 000 рублей за квадратный метр, хотя некоторые квартиры продаются по значительно более высокой цене.

 

В настоящее время большинство квартир в Москве продаются после окончания строительства, купить квартиру на этапе закладки дома сейчас практически невозможно. Огромное количество квартир покупаются в Москве с инвестиционными целями, многие квартиры сдаются в аренду, некоторые инвесторы планируют продать квартиру через некоторое время, чтобы получить значительный доход или, стараясь сохранить свои сбережения, вкладывают их в недвижимость.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности