ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Новостройки и строительство » Новостройки, аккредитованные Сбербанком

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Новостройки, аккредитованные Сбербанком

Жилищных вопрос до сих пор остро стоит для многих российских семей. Приобрести квартиру на собственные сбережения может далеко не каждая семья, поэтому многие люди вынуждены обращаться в различные кредитные организации для получения ипотеки. Нередко на рынке появляются  выгодные предложения о покупке различных видов жилья в недостроенных домах, но многие покупатели отказываются от подобных покупок из-за ненадежности строительных компаний, предлагающих подобные варианты покупки жилья, что приводит к снижению темпов продаж квартир. 

 

Одним из способов повышения уверенности покупателя при приобретении подобных квартир является аккредитация застройщика и жилого комплекса в крупных банках. Новостройки, аккредитованные Сбербанком, пользуются высокой популярностью у покупателей нового жилья. Как правило, специалисты Сбербанка тщательно оценивают застройщика, а затем проводят аккредитацию его работ. Нередко застройщики являются клиентами Сбербанка, что существенно упрощает данную процедуру. По оценкам специалистов, квартиры в новостройках, аккредитованных Сбербанком, продаются намного быстрее, чем в остальных жилых комплексах.

 

Часто ипотечные кредиты для покупки квартиры в подобной новостройке предоставляются с небольшой скидкой, которая все же может быть заметна для покупателя. Как правило, для покупки  квартир в аккредитованных новостройках предоставляются стандартные ипотечные кредиты, а также различные виды льготных займов, ориентированные на различные социальные категории населения.  

 

Процедура получения ипотечного кредита на данные объекты недвижимости не отличается от получения ипотеки на другие объекты и требует предоставления стандартного пакета документов, а в некоторых случаях – и поручительства со стороны третьих лиц.  Получить более полную информацию о процедуре оформления ипотечного кредита в Сбербанке можно у консультантов, работающих в одном из его отделений.

 

Найти список новостроек, аккредитованных Сбербанком, можно на специализированных сайтах в сети интернет. Нередко застройщики указывают информацию о том, что данная новостройка прошла аккредитацию Сбербанка, что несколько увеличивает объемы продаж в новых домах.  По данным статистики, в настоящее время на территории Российской Федерации строятся несколько тысяч объектов, получившись аккредитацию Сбербанка.

Твитнуть
Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности