ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Новостройки и строительство » Новостройки с отделкой в Москве

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Новостройки с отделкой в Москве

Покупка квартиры в крупных городах нашей страны является огромной проблемой для большинства жителей России. Несмотря на высокую стоимость, большинство квартир после покупки не предназначены для комфортного проживания и фактически имеют только голые стены и частично проложенные коммуникации. Стоимость ремонта и отделки квартиры может составлять  до 25 % от ее рыночной стоимости.

 

Некоторое время назад на рынке  появились предложения о продаже новостроек с отделкой в Москве. Очевидно, что отделка подобных квартир может не соответствовать изысканным вкусам определенных категорий населения, но проживание в таких квартирах может быть намного более комфортным. 

 

Как правило, стоимость внутренних отделочных работ в квартире составляет небольшую сумму для крупных строительных компаний, так как многие материалы для отделки могут быт закуплены оптом, а наличие рабочих, которые могут выполнить отделочные работы, является достаточным для проведения подобной работы.  Несколько десятков лет назад квартиры сдавались в эксплуатацию с внутренней отделкой, качество которой оставляло желать лучшего, нередко новоселы вынуждены были проводить косметический ремонт для того, чтобы получить возможность для комфортного проживания в квартире.

 

Новостройки с отделкой в Москве предлагаются как в сегменте эконом-класса, так и в сегменте бизнес-класса. Если более дешевые квартиры продаются с минимальным количеством отделки, то квартиры бизнес-класса могут продаваться с дизайнерской отделкой, выполненной с использованием высококачественных материалов по проекту известных архитекторов.

 

Отметим, что продажа квартир с отделкой в новостройках Москвы некоторое время назад считалась некоторой рекламной акцией, в настоящее время все большее количество квартир продается с внутренней отделкой помещения.

 

Найти информацию о продаже квартир в московских новостройках с отделкой можно на специализированных сайтах в сети интернет или в различных периодических изданиях, посвященных строительству и ремонту. Кроме того, многие застройщики размещают рекламу о продаже подобной недвижимости непосредственно на домах, в которых можно приобрести квартиру.

 

В любом случае, перед тем как приобрести квартиру с внутренней отделкой, необходимо тщательно осмотреть помещение, так как при проведении подобных работ могут быть замечены некоторые недостатки.

 

 

Твитнуть
Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности