ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Новостройки и строительство » Квартиры в новостройках Киева

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Квартиры в новостройках Киева

В настоящее время квартиры в новостройках Киева пользуются повышенным интересом как у инвесторов, так и у людей, стремящихся улучшить свое жилищное положение. Активное строительство в Киеве ведется как в новых районах города, так и в областях, примыкающих к его границам. Современные новостройки в данном городе отличаются повышенной комфортностью и обладают всем  необходимым для удобного проживания.

 

Стоимость квартиры в новостройках Киева составляет от 50 000 долларов за однокомнатную квартиру до 250 000 долларов за многокомнатную квартиру. Как и во многих городах Российской Федерации, наибольшей популярностью у покупателей пользуются однокомнатные квартиры площадью около 40 метров, подобная недвижимость приобретается чаще всего одинокими  молодыми людьми.

 

Большинство сделок, связанных с продажей квартир в новостройках Киева, осуществляется с помощью риэлторских агентств, специалисты которых могут оказать необходимые услуги, как по подбору, так и по регистрации недвижимости.

 

Многие строительные компании для увеличения объемов продаж предлагаю своим клиентам приобрести квартиру в рассрочку после внесения довольно крупного первоначального взноса. Часть сделок с квартирами в новостройках Киева осуществляется с помощью ипотечных кредитов, в настоящее время процентная ставка по данному виду займа составляет от 8 % до 20 %, за последнее время ипотечные кредиты подорожали на несколько процентов.

 

Найти информацию о возможности покупки квартиры в Киеве с помощью ипотечного кредита можно на различных сайтах в сети интернет. Для оформления данного вида кредита необходимо обратиться в один из украинских банков, где вы сможете получить всю необходимую информацию о требованиях к заемщику.

 

По мнению специалистов, спрос на квартиры в новостройках Киева в ближайшее время будет расти, несмотря на относительно высокие цены на недвижимость и низкие доходы населения.  С другой стороны, инвестирование в квартиры на Украине является довольно сложным процессом, кроме того, недвижимость в данной стране не отличается высокой ликвидностью из-за низкой покупательной способности населения.

 

Найти информацию о прогнозах цен на недвижимость, а также анализ рынка квартир в новостройках Киева можно на различных сайтах в сети интернет или периодических изданиях, посвященных недвижимости.

Твитнуть
Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности