ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Новостройки и строительство » Строительство квартир в Москве

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (15)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости


Строительство квартир в Москве

В настоящее время квартиры в Москве пользуются огромной популярностью у инвесторов. Несмотря на очень высокую стоимость и низкое качество жилья, многие люди стремятся приобрести квартиру в одном из районов города. Строительство квартир в Москве ведется несколькими крупными компаниями.  Долгое время большая часть домов в различных районах города возводилась из панелей, в настоящее время огромной популярностью пользуются монолитные дома.

 

Одной из основных проблем, с которой сталкивается большинство компаний, занимающихся строительством квартир в Москве, является обилие документов, которые необходимо согласовать для начала строительных работ. Также отметим, что в городе остается все меньше места для возведения жилья, что приводит к удорожанию недвижимости. 

 

В течение нескольких лет в городе велась «точечная застройка», что приводило к недовольству многих жителей. При ведении подобной застройки нарушалась инфраструктура района. В настоящее время практика точечной застройки практически закончилась, большинство строительных компаний занимаются строительством квартир в Москве, проектируют целые жилые комплексы, которые имеют в своем составе автомобильные стоянки, детские площадки и другие элементы инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания. 

 

Отметим, что на территории Москвы также ведется малоэтажное строительство, что позволяет создать более комфортную среду для проживания. Некоторое время назад в Москве были присоединены новые территории, на которых в настоящее время ведется активное строительство квартир различными компаниями.  Наибольшее внимание в данных районах уделяется строительству таунхаусов,  а также  малоэтажных домов с квартирами большой площади. Стоимость квартир на новых территориях Москвы в настоящее время несколько ниже, чем в «старой Москве», что делает покупку недвижимости в данных районах очень привлекательной для инвестора.

 

Одной из тенденций последнего времени в строительстве и продаже квартир в Москве является обилие предложений готового жилья с ремонтом, в которое можно вселиться сразу  же после приобретения квартиры. В настоящее время многие строительные компании предлагают как минимальный ремонт помещения, так и отделку квартир по дизайн-проектам известных архитекторов. В ряде случаев стоимость квартир с «бюджетным» ремонтом не превышает стоимость жилья «под  отделку», что привлекает многих покупателей квартир.


Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности