ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Аренда офисного помещения в Москве

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Аренда офисного помещения в Москве

Аренда офисного помещения в Москве в настоящее время представляет огромный интерес для различных категорий предпринимателей. Несмотря на относительно высокие процентные ставки, многие бизнесмены разворачивают свою деятельность на территории Москвы, так как покупательная способность населения значительно выше, чем в других городах России.

 

В последнее время происходит значительное изменение офисных помещений, если несколько лет назад большинство предпринимателей стремились найти самые дешевые офисы, то в настоящее время большинство бизнесменов стремятся снять, пусть и небольшое, помещение, в котором был сделан качественный ремонт, а также имеется все необходимое для коммерческой деятельности предприятия. Также отметим, что некоторое время назад ощущалась заметная нехватка офисных помещений небольшой площади, за последние несколько лет данная проблема была решена.

 

Одной из последних тенденций рынка аренды офисных помещений в Москве стал переезд многих компаний за пределы Третьего транспортного кольца, после введения платных парковок  многие сотрудники, проживающие в спальных районах, не могут позволить себе перемещаться от дома до работы на автомобиле.

 

Многие предприниматели стремятся самостоятельно найти офисные помещения в Москве для аренды, но наиболее эффективным способом поиска необходимых помещений является обращение в одно из риэлторских агентств города. Специалисты подобных компаний имеют доступ к информации о сдаче в аренду различных помещений и смогут  подобрать вам наиболее удобный для вас вариант.

 

Перед тем, как заключить договор аренды офисного помещения в Москве, необходимо внимательно ознакомиться с условиями данного соглашения, а при необходимости проконсультироваться в одной из юридических компаний.  Как правило, большинство владельцев помещений предлагают заключить типовой договор, который далеко не всегда удовлетворяет требованиям арендатора. Также, рассматривая условия соглашения на аренду помещения, необходимо обратить внимание на форму оплаты коммунальных услуг, а также дополнительные опции, которые могут включать в себя, например, уборку или охрану помещений.

 

Кроме того, необходимо обратить внимание на периодичность и даты внесения арендных платежей, а также штрафные санкции, которые могут быть наложены на арендатора в случае задержки оплаты.

Твитнуть
Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности