ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Как купить коммерческую недвижимость в Москве

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Как купить коммерческую недвижимость в Москве

Покупка коммерческой недвижимости в различных городах нашей страны в настоящее время представляет интерес как для инвесторов, так и для владельцев различных предприятий. При удачной покупке инвестор может получить значительную прибыль как от продажи, так и от сдачи в аренду коммерческих помещений. С другой стороны, наличие недвижимости в собственности позволяет предпринимателю получить кредит на более выгодных условиях в случае, если он предоставит имеющиеся помещения в залог.

 

Купить коммерческую недвижимость в Москве можно различными способами. В ряде случаев, застройщики продают офисные или торговые помещения еще на этапе строительства, что позволяет получить необходимые денежные средства для завершения работ. Покупка недвижимости на данном этапе позволяет сэкономить существенные денежные средства, так как подобные помещения не редко продаются с заметной скидкой. Ещё одним способом купить коммерческую недвижимость в Москве является приобретение офисных или торговых помещений непосредственно у владельца. Нередко компании, которые планируют закончить или диверсифицировать бизнес, продают различные неиспользуемые помещения.

 

Найти информацию о различных коммерческих помещениях, которые выставлены на продажу, можно на специализированных сайтах в сети интернет или в различных периодических изданиях, посвященных покупке или продаже недвижимости.

 

Наиболее эффективным и надежным способом купить коммерческую недвижимость  в Москве является обращение в риэлторские компании, которые могут оказать полный спектр услуг, начиная от подбора необходимых вам помещений и заканчивая сопровождением сделки. Стоимость услуг риэлторских компаний в настоящее время относительно невелика, поэтому воспользоваться их услугами может практически любой инвестор или предприниматель. 

 

Перед тем, как купить коммерческую недвижимость в Москве, необходимо тщательно изучить документы, подтверждающие право собственности на данное помещение. Кроме того, перед тем, как заключить договор на покупку недвижимости, нужно тщательно изучить данное соглашение, а, в случае необходимости, проконсультироваться с юристом.

Выбирая коммерческую недвижимость в Москве,  необходимо оценить как ее инвестиционную привлекательность, так и множество других факторов, которые могут повлиять на последующую продажу или эксплуатацию помещений.

Твитнуть
Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности