ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Коммерческая недвижимость от застройщика

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Коммерческая недвижимость от застройщика

Коммерческая недвижимость в последнее время всё чаще становится объектом интереса со стороны инвесторов и владельцев различных предприятий. Долгое время большое количество бизнесменов предпочитали снимать помещения для коммерческой деятельности, в последнее время все большее количество предпринимателей стремятся приобрести в собственность коммерческие помещения.

 

Покупка коммерческой недвижимости от застройщика может быть выгодным приобретением, так как многие девелоперские компании стремятся реализовать как можно большее количество помещений на этапе строительства или в начале продаж для того, чтобы получить необходимые денежные средства на возведение остальных зданий и развитие инфраструктуры. Как правило, застройщики предпочитают реализовывать помещения большой площади, так как далеко не всегда имеют в своем распоряжении достаточное количество людей для проведения подобных сделок. 

 

Также отметим, что коммерческая недвижимость от застройщика может реализовываться и риэлторскими агентствами, которые могут получать свою прибыль не от покупателя, а от  застройщика, поддерживающего таким образом относительно низкие цены на  свои помещения.

 

Найти информацию о продаже коммерческой недвижимости от застройщика можно на специализированных сайтах в сети интернет, а также в различных периодических изданиях, посвященных строительству и продаже различных объектов недвижимости.

 

Перед тем, как приобрести недвижимость для ведения коммерческой деятельности, необходимо тщательно ознакомиться с условиями договора, а также осмотреть объекты, которые уже были сданы данной компанией. Нередко относительно низкая цена  на объект недвижимости может быть связана с низким качеством работ или отсутствием необходимой инфраструктуры, которая необходима для успешного ведения бизнеса.  Кроме того, до сих пор на российском рынке действуют мошенники, которые предлагают предпринимателям купить коммерческую недвижимость на этапе строительства по низкой цене, а затем исчезают из поля зрения, не предоставив соответствующие помещения людями, оплатившим их стоимость.

 

Одной из основных причин покупки коммерческой недвижимости от застройщика является возможность использования данных площадей в коммерческой деятельности, а также возможность последующей сдачи помещений в аренду или использовании помещения в качестве залога при получении кредита в одном из российских банков.

 

 

Твитнуть
Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности