ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Стоимость аренды коммерческой недвижимости

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Стоимость аренды коммерческой недвижимости

Развитие бизнеса в различных регионах нашей страны идет высокими темпами, поэтому для многих предпринимателей и инвесторов огромный интерес представляет стоимость аренды коммерческой недвижимости. На рынке производственной и офисной недвижимости во многих регионах нашей страны наметилась стабилизация цен, предприниматели в настоящее время могут выбирать наиболее подходящее помещение для коммерческой деятельности.

 

Стоимость аренды коммерческой недвижимости зависит от множества параметров. Прежде всего,  на стоимость аренды помещения влияет площадь, которая может быть использована для коммерческой деятельности. В случае если арендатор планирует снять довольно большую площадь, он может рассчитывать на существенные скидки.  К факторам, которые могут повлиять на цену аренды помещения, также стоит отнести  наличие необходимых коммуникаций для деятельности предприятия, а также удобный подъезд к зданию.  В настоящее время практически в любом здании имеется доступ в сеть  интернет, но далеко не всегда электрические сети выдерживают нагрузки, необходимые для функционирования оборудования, используемого, например, при производстве различных товаров.

 

Отметим, что многие предприниматели стремятся выбирать офисные помещения, расположенные в центральной части города, но в последнее время все большее количество компаний, работающих в крупных городах, предпочитают снимать помещения на окраине. Данная позиция связана как с более дешевыми арендными ставками, так и с возможностью привлечь сотрудников, живущих в определенном районе населенного пункта.

 

В последнее время некоторые управляющие компании предлагают арендаторам готовые офисы, где есть все необходимое для работы небольшой компании. Несмотря на то, что стоимость  аренды данного вида коммерческой недвижимости несколько выше, данные предложения пользуются большой популярностью на рынке.

 

Найти информацию о стоимости аренды коммерческой недвижимости в различных городах нашей страны можно на различных сайтах в сети интернет. Долгое время владельцы производственных, складских или офисных помещений старались самостоятельно сдать  недвижимость в аренду, в настоящее время все большее количество компаний предпочитает пользоваться услугами риэлторских агентств.

 

Также отметим, что всё большую роль на рынке  коммерческой недвижимости играют различные управляющие компании, которые предоставляют полный комплекс  услуг  арендаторам.

 

Твитнуть
Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности