ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Строительство коммерческой недвижимости

«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Март 2014 (15)
Февраль 2014 (28)
Январь 2014 (26)
Декабрь 2013 (28)
Ноябрь 2013 (24)
Октябрь 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
16.03 Аренда государственных помещений
12.03 Аренда муниципальных нежилых помещений
09.03 Патент на аренду нежилого помещения
07.03 Аренда нежилого помещения под магазин
05.03 Как купить коммерческую недвижимость в Москве


Строительство коммерческой недвижимости


В настоящее время строительство жилой и коммерческой недвижимости является одним из наиболее выгодных видов бизнеса на территории нашей страны. Несмотря на последствия экономического кризиса и «заморозки» строительства множества объектов, в последнее время наметилась тенденция роста сдаваемых в эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости.

 

Количество предприятий, которые занимаются коммерческой деятельностью, постоянно растет, что приводит к росту спроса на офисные и иные коммерческие помещения во многих крупных городах нашей страны. В настоящее время строительство крупных объектов коммерческой недвижимости ведется серьёзными компаниями, которые могут как разработать и согласовать проект, так и возвести в кратчайшие сроки задание, которое будет соответствовать всем требованиям современного бизнеса.

 

Во многих городах нашей страны налагается целый ряд ограничений, связанных со строительством коммерческой недвижимости, например, запрещено размещать офисные и торговые центры в исторических районах города, кроме того, подобные строения должны обладать необходимыми парковочными местами.

 

После строительства коммерческой недвижимости помещения в зданиях могут быть проданы различным организациям или же переданы в руки управляющих компаний, которые будут заниматься эксплуатацией помещений и сдачей их в аренду.

 

В настоящее время застройщики и управляющие компании предлагают своим клиентам различные типы офисных помещений, как со свободной планировкой, так и  помещения кабинетного типа. В последнее время многие застройщики при возведении коммерческой недвижимости стали уделять повышенное внимание установки систем, позволяющих с единого операторского пульта следить за состоянием всех инженерных систем здания, что позволяет существенно улучшить качество предоставляемых услуг арендаторам офисных помещений.

 

Также  многие девелоперы при создании проектов жилых комплексов уделяют внимание строительству различных объектов коммерческой недвижимости, которые могут не только улучшить инфраструктуру района, но и создать дополнительные рабочие места для его жителей.

 

Одной из основных проблем, связанной со строительством коммерческих зданий, является поиск участков земли, которые подойдут для подобных целей. В ряде случаев неудачное расположение офисных или торговых центров приводит к тому, что многие арендаторы отказываются покупать или снимать подобную недвижимость из-за неудобного подъезда или отсутствия необходимой инфраструктуры. 


Твитнуть

Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности