ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Коммерческая недвижимость за рубежом

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (24)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Коммерческая недвижимость за рубежом

Коммерческая недвижимость за рубежом в настоящее время пользуется повышенным вниманием со стороны российских инвесторов, которые планируют расширить свой бизнес. Покупка небольшого магазина, кафе или иного предприятия в странах западной Европы может не только принести существенный доход, но и создать необходимый «задел» для развития зарубежного бизнеса.

 

Кроме того, во многих странах Европы созданы отличные условия для ведения бизнеса, которые заключаются не только в привлекательности налогов, но и в стабильном законодательстве, которое помогает предпринимателям тщательно выстраивать собственный бизнес.

 

Покупка коммерческой недвижимости за рубежом сопряжена с определенным риском, многие предприниматели не могут адекватно оценить привлекательность той или иной торговой площади, и вынуждены руководствоваться исключительно советами риэлторов, которые далеко не всегда могут дать объективную информацию.

 

Кроме продажи коммерческой недвижимости за рубежом, многие компании предлагают купить российским инвесторам готовый бизнес, который может включать в себя необходимые лицензии на ведение предпринимательской деятельности, а также клиентские базы, с помощью которых можно сделать первые шаги в предпринимательстве в новой стране.

 

Среди стран, которые представляют наибольший интерес для российских предпринимателей с точки зрения открытия бизнеса, следует выделить страны восточной Европы, где стоимость недвижимости относительно невысока, а местные жители хорошо относятся  к гражданам России. Также ведение бизнеса в подобных странах может быть значительно упрощено отсутствием языкового барьера и схожестью менталитетов.

 

Более состоятельные инвесторы предпочитают приобретать коммерческую недвижимость за рубежом в развитых европейских странах, надеясь со временем переехать туда на постоянное место жительства. Многие государства предоставляют возможность более простого получения гражданства тем лицам, которые имеют бизнес на территории страны.

 

При покупке коммерческой недвижимости за рубежом необходимо тщательно изучить все условия договора, а, при необходимости, обратиться к юристам и переводчикам, которые смогут объяснить вам все нюансы данного документа. Также необходимо помнить, что в каждой стране действует свое законодательство, которое связано как с покупкой коммерческой недвижимости, так и с уплатой налогов на различные виды предпринимательской деятельности. 


Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности