ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Ипотека » Ипотечные программы банков

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (20)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости


Ипотечные программы банков

Жилищных вопрос является одной из наиболее серьезных проблем, которая стоит перед большинством российских семей. В настоящее время  одним из способов получения собственного жилья является приобретение квартиры с помощью ипотечного кредита. В настоящее время ипотечные программы банков позволяют осуществить покупку квартиры на первичном или вторичном рынке различным категориям населения.

 

Существующие предложения на рынке можно разделить на несколько видов. Прежде всего, необходимо выделить ипотечные программы банков с минимальным первоначальным взносом или минимальной процентной ставкой. Подобные программы являются очень выгодными для большинства заемщиков, но для получения подобного вида ипотечного кредита необходимо выполнить целый ряд условий.

 

Прежде всего, заемщик должен обладать положительной кредитной историей или подтвержденной суммой высоких доходов, что позволит банку обезопасить себя от невыплаты денежных средств по ипотечному кредиту. Несмотря на то, что квартира будет находиться в залоге у банка до полного погашения данного вида кредита, реализация подобной недвижимости может стать огромной проблемой для банка.

 

В настоящее время также существуют различные виды ипотечных программ банков, которые позволяют приобрести квартиру лицам, которые не могут подтвердить свой доход, или тем людям, которым не хватает небольшого количества денежных средств для приобретения квартиры.

 

Также многие банки предлагают различные виды ипотечных программ для людей, которые являются клиентами банка, кроме того, получение  кредита на покупку жилья может быть связано с предоставлением различного количества документов, а также необходимостью. Поручительства со стороны третьих лиц.

 

В настоящее время на территории многих регионов нашей страны действуют социальные программы ипотечного кредитования, которые позволяют получить кредит на покупку квартиры с существенной скидкой.  Для оформления подобного вида кредита необходимо, чтобы члены семьи соответствовали определенным требованиям, например, возраст членов семьи не должен превышать 30 лет или в семье должно быть определенное количество детей.

 

Получить более подробную информацию о различных ипотечных программах разных банков, действующих на территории вашего региона, можно обратившись в одно из отделений агентства ипотечного жилищного кредитования, специалисты которого помогут подобрать вам наиболее выгодный для вас вид ипотечного кредита, а также окажут консультацию, связанную с подготовкой заявки и сбором документов.


Ипотека - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности