ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Ипотека » Где взять кредит на жилье

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (20)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости


Где взять кредит на жилье

В настоящее время перед многими людьми стоит непростой вопрос, где взять кредит на жилье. Одним из наиболее распространенных способов покупки квартиры в настоящее время является приобретение недвижимости с помощью ипотечного кредита. Данный вид услуги предоставляется многими банками, которые выдвигают различные требования к заемщикам, а также предлагают своим клиентам различные процентные ставки. Как правило, человек, который планирует прибрести квартиру, должен предоставить комиссии определенный пакет документов, на основании которого будет принято решение о выдаче кредита.

 

Еще одним ответом на вопрос "где взять кредит на жилье" является вступление в жилищно-строительный кооператив, которые были популярны во времена Советского Союза. Несмотря на то, что в настоящее время не существует экономических предпосылок для развития данного вида взаимоотношений между строителями и владельцами жилья, при некотором усердии можно стать участником ЖСК. Для того чтобы вступить в жилищно-строительный кооператив, необходимо первоначально внести часть пая, который затем будет погашаться в рассрочку.

 

Одной из маркетинговых форм, которая часто применятся компаниями, предлагающими приобрести квартиры, является предложение вступить в жилищно-накопительный кооператив, который также аккумулирует средства пайщиков, на которые будут приобретены квартиры. По мнению некоторых специалистов, данная форма сообщества владельцев жилья является более надежной, хотя статус жилищно-накопительных кооперативов до сих пор не определен юридически.

 

Еще одним местом, где люди смогут взять кредит на жилье, являются строительные сберегательные кассы, услугами которых часто пользуются покупатели жилья на западе. По мнению многих аналитиков, строительные сберегательные кассы некоторое время назад стали своеобразными банками, которые предлагают своим клиентам более выгодные условия приобретения недвижимости.

 

В настоящее время отечественные специалисты рекомендуют обращаться в крупнейшие российские банки для того, чтобы получить кредит на приобретение квартиры, так как данный способ наилучшим образом регламентирован в различных законодательных актах.

Для того чтобы найти  место, где можно взять наиболее выгодный кредит на жилье, необходимо изучить различные сайты в сети Интернет, на которых публикуется аналитическая информация, посвященная различным ипотечным программам.


Ипотека - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности