ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Ипотека » Ипотека в банках Москвы

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Ипотека в банках Москвы

Покупка квартиры с помощью ипотеки является одним из немногочисленных способов улучшить свои жилищные условия для большинства жителей столицы. Стоимость недвижимости в Москве постоянно растет, а условия получения ипотечных кредитов в банках Москвы могут быть различны.

 

Для того, что бы найти наиболее выгодный вариант ипотеки в банках Москвы необходимо проанализировать множество факторов. Прежде всего, необходимо определить валюту, в которой вы будете брать ипотечный кредит, затем четко определить все платежи, которые необходимо внести при выплате ипотеке в одном из банков Москвы.

 

В некоторых случаях банки делают неявные платежи, которые могут быть связаны с оплатой обслуживания ипотечного счета или страхованием здоровья владельца квартиры. Кроме того, список документов, которые требуются при получении ипотеки в банках Москвы, также могут быть различны.

 

Для поиска наиболее выгодного варианта ипотеки в банках Москвы можно обратиться в специализированное агентство, где вы сможете получить необходимые консультации, а также получить помощь в сборе необходимых документов.

 

Финансовый кризис внес существенные изменения в ипотечные кредиты, которые выдавались банками Москвы, требования к заемщикам стали намного жестче, а проценты по ипотечным кредитам заметно выше.

 

В настоящее время процентная ставка по ипотеке в банках Москвы составляет около 12 % годовых, что является довольно крупной суммой для большинства жителей нашей страны. Некоторые московские банки предлагают своим клиентам различные виды ипотеки, которые могут отличаться как суммой первоначального взноса, так и структурой выплат. Большинство банков разрешают досрочное погашение ипотеки после небольшого срока времени, хотя в некоторых случаях заемщику придется оплатить довольно заметные комиссионные банку за досрочное погашение кредита.

 

Некоторые социальные группы  могут получить ипотеку в банках Москвы на более выгодных условиях, например, военные, пенсионеры или молодые семьи могут приобрести жилье с помощью ипотечного кредита с пониженной процентной ставкой.

 

Одним из лидеров по выдаче ипотечных кредитов в Москве является Сбербанк, который предлагает различные виды ипотеки на срок до 30 лет. По сообщениям некоторых информационных агентств, Сбербанк и ВТБ планируют в ближайшее время значительно снизить ставки по ипотечным кредитам, что сделает жилье более доступным для еще большего количества населения.

Твитнуть
Ипотека - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности