ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Поддержка стартапов

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Поддержка стартапов

Развитие частного бизнеса на территории Российской Федерации происходит относительно низкими темпами, одной из основных причин сложившейся ситуации является проблема с поиском денежных средств, необходимых для поддержки стартапов.

 

Стартап представляет собой создание нового предприятия для реализации бизнес идеи, которая является  оригинальной для текущего состояния рынка.  Риски, связанные с запуском стартапа могут быть довольно высоки, далеко не каждая идея предпринимателя может принести заметный доход, с другой стороны, далеко  не каждое подобное предприятие может выйти на уровень самоокупаемости и принести доход инвесторам.

 

Привлечение инвестиций в стартап на территории нашей страны производится различными методами, но в любом случае необходимо предварительно составить бизнес-план, в котором будут описана идея, которая будет заложена при основе работы предприятия.  Кроме того, в данном документе необходимо рассмотреть сумму инвестиций, которые необходимо вложить в развитие предприятия, а также срок выхода на окупаемость предприятия. Также в данном документе необходимо рассмотреть риски, которые могут возникнуть при развитии компании.

 

Поддержка стартапов  на территории нашей страны производится различными методами.  Многие предприниматели, имеющие оригинальные бизнес-идеи, могут рассчитывать на получение грантов или субсидий, которые предоставляются на конкурсной основе по государственным программам помощи предпринимателям. Несмотря на небольшую сумму данного вида субсидий, полученных денег вполне может хватить для открытия предприятия или приобретения минимально необходимого оборудования.

 

Поддержка стартапов в настоящее время также осуществляется крупными коммерческими компаниями, которые готовы выделить некоторую сумму денег для развития нового бизнеса. В некоторых случаях, крупные производители программного обеспечения бесплатно использовать различные виды программного обеспечения, которое может быть использовано для разработки различных продуктов.

 

Привлечение инвестиций в стартап также может осуществляться с помощью частных инвесторов, которые готовы предложить некоторую сумму денег начинающим предпринимателям на определенных условиях. В любом случае, перед тем, как получить инвестиции в стартап, необходимо тщательно ознакомиться с условиями предоставления денежных средств и заключить соглашение, на основании которого предприниматель получит необходимое финансирование.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности