ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Малый бизнес » Организация бизнеса » Торговля на финансовых рынках

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (21)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Малый бизнес - Последние новости
20.08 Куда вложить 500000 рублей?
18.08 Как правильно инвестировать
16.08 Во что вкладывать рубли?
12.08 Куда инвестировать небольшие деньги?
08.08 Иностранные инвестиции в России в 2013 году


Торговля на финансовых рынках

Торговля на финансовых рынках в настоящее время представляет наибольший интерес для большинства инвесторов. В отличие от других, работа на финансовом рынке не подразумевает развития производства и разработку новых видов товаров или новых путей продажи их на внутреннем или международном рынке, фактически, торговля на финансовых рынках позволяет «делать деньги с помощью имеющихся денег».

 

К основным активам, торговля которыми производится на финансовых рынках, прежде всего, относят государственные ценные бумаги, которые имеют высокую степень надежности. Данный вид активов пользуется популярностью у многих крупных инвесторов, хотя дефолт, объявленный в нашей стране в 1998 году, серьезно подорвал доверие к российской экономике.

 

Еще одним видом активов, который пользуется большой популярностью на финансовых рынках, являются драгоценные металлы, стоимость которых постоянно растет. Несмотря на то, что цену на золото серебро или платину определяет небольшая группа компаний, операции с данным видом активов могут принести существенный доход инвесторам.

 

Торговля на финансовых рынках также часто связана с продажей или покупкой иностранной валюты, принять участие в которых может практически любой человек. В настоящее время существует множество компаний, осуществляющих помощь в проведении торговых операций на рынке FOREX, а сумма, необходимая для начала участия в торгах, составляет около 1 000 долларов.

 

Также к основным видам торговли на финансовых рынках специалисты относят заключение фьючерсных контрактов на поставку различных товаров или услуг, а также  продажа различных видов ценных бумаг.

 

В настоящее время принять участие в работе финансовых рынков могут как крупные инвестиционные компании, так и частные инвесторы.  При проведении операций на финансовых рынках необходимо соблюдать некоторую осторожность, так как колебание стоимости активов может быть спровоцировано крупными игроками для получения дополнительной прибыли.

 

Получить информацию о возможности  участия в торгах на различных финансовых рынках можно на различных сайтах в сети интернет, кроме того, перед осуществлением сделок на данном рынке необходимо пройти небольшой курс обучения, в ходе которого вы познакомитесь с основными принципами покупки и продажи финансовых активов.  В любом случае, работа на подобных рынках отнимает очень много времени и требует определенных навыков инвестора.

 

 


Организация бизнеса - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности