ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Малый бизнес » Организация бизнеса » Где найти инвестора?

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (21)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Малый бизнес - Последние новости
20.08 Куда вложить 500000 рублей?
18.08 Как правильно инвестировать
16.08 Во что вкладывать рубли?
12.08 Куда инвестировать небольшие деньги?
08.08 Иностранные инвестиции в России в 2013 году


Где найти инвестора?

В настоящее время всё большее количество россиян стремятся организовать собственное предприятие, а не работать в крупных компаниях. У многих начинающих предпринимателей возникает вопрос о том, где найти инвестора.

 

Поиск инвестора для реализации вашего проекта необходимо начинать с разработки бизнес-плана. В данном документе необходимо описать вашу бизнес-идею, а также затраты, необходимые на открытие бизнеса и доходы, которые  вы планируете получить через некоторое время и риски, которые могут преследовать ваше предприятие. Многие начинающие предприниматели предпочитают скачивать готовые бизнес-планы в сети интернет, но лучше разработать данный документ самостоятельно.

 

Отвечая на вопрос, как найти инвестора для бизнеса, следует рассматривать, прежде всего, различные компании, которые оказывают содействие малому бизнесу. В ряде случаев инвесторы самостоятельно обращаются в подобные организации для того, чтобы найти подходящий проект для вложения денежных средств.

 

Еще одним способом поиска инвестора является обращение в крупные компании, которые занимаются поиском перспективных проектов, которые затем могут быть использованы в коммерческой деятельности предприятия.  Для того, чтобы получить инвестирования от крупной компании, необходимо стать участником одной из программ финансирования стартапов, с помощью, которой можно получить денежные средства на развитие вашего проекта.  Участники подобных программ должны предоставить информацию о своем проекте представителям  компаний, оформив заявку на специализированных сайтах в сети интернет.

 

Рассматривая различные варианты, где можно найти инвестора для вашего проекта, стоит обратить внимание на различные выставки и форумы, где часто присутствуют инвесторы, готовые вложить свои денежные средства в различные проекты. Также при описке инвестора стоит обратить внимание на различные венчурные и инвестиционные фонды,  которые готовы вложить денежные средства в перспективные предприятия.  Как правило, информацию о подобных фондах можно найти на специализированных сайтах в сети интернет.

 

При заключении договора с инвестором, который готов вложить денежные средства в проект, необходимо тщательно изучить все условия соглашения, а в случае необходимости обратиться к опытным юристам за консультацией, так как данный документ должен обеспечивать как права инвестора, так и права компании, привлекающей денежные средства.


Организация бизнеса - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности