ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Какой открыть бизнес на 100000 рублей

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Какой открыть бизнес на 100000 рублей

В настоящее время многие люди хотят попробовать себя в роли предпринимателей, но многие из них не обладают достаточным количеством денежных средств. Некоторое время назад начинающие предприниматели могли получить грант на открытие предприятия, но какой бизнес можно открыть на 100 000 рублей?

 

На первый взгляд, данная сумма кажется очень маленькой, и ее явно не хватит на то, чтобы открыть собственное дело. На самом деле существует множество вариантов  открыть бизнес на 100 000 рублей.

 

Одним из наиболее простых способов открытия бизнеса на небольшую сумму является создание небольшой мастерской, которая будет предоставлять услуги по ремонту обуви или одежды, а также по изготовлению ключей. Стоимость аренды небольшого помещения будет невелика, а затраты на оборудования смогут окупиться в течение нескольких месяцев.

 

Еще одним видом бизнеса, которой можно открыть на 100 000 рублей, является небольшой фотосалон, который будет предоставлять услуги по съемке свадеб и других торжественных мероприятий. Для открытия подобного бизнеса необходимо наличие фотоаппарата и персонального компьютера для обработки полученных изображений. Стоимость подобных съемок довольно велика, что позволяет быстро заработать весьма  существенные деньги.

 

Кроме того, открытие небольшого предприятия, где любой человек сможет снять копию с документа, распечатать фото или заказать услуги по заполнению определенных форм документов, также может принести существенный доход его владельцу.

 

Одним из ответов на вопрос о том, какой отрыть бизнес на сто тысяч рублей, может стать приобретение специальных терминалов, через которые можно оплачивать различные услуги или же осуществлять продажи различных товаров.  Автоматы по продаже кофе и других горячих напитков можно встретить практически в любых офисных центрах, а вендинговые автоматы, в которых продаются различные холодные напитки или шоколад, может принести существенный доход.

 

В последнее время на российском рынке появилось большое количество  автоматов, которые осуществляют продажи товаров в капсулах, которые могут содержать различные предметы, начиная от бахил и шапочек для бассейна, и заканчивая детскими игрушками.

 

Начиная с небольшого бизнеса, на открытие которого вам может понадобиться всего лишь 100 000 рублей, вы сможете создать сеть небольших или более крупное предприятие, которое со временем может принести вам существенный доход.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности