ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Что нужно для того, чтобы открыть туристическую фирму

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Что нужно для того, чтобы открыть туристическую фирму

Туристический бизнес в последнее время становится все более прибыльным, многие россияне предпочитают проводить свой отпуск не на загородных участках, а путешествуя по России или отправляясь на отдых за рубеж.

 

Многие начинающие предприниматели задаются вопросом о том, что нужно для того, чтобы открыть туристическую фирму? В настоящее время существует множество компаний, которые оказывают все необходимые услуги по открытию туристического бизнеса.

 

Перед тем, как открыть туристическую фирму, необходимо зарегистрироваться как юридическое лицо или частный предприниматель, встать на учет в налоговых органах, открыть банковский счет и изготовить печать. Далее необходимо подключиться к сервисам бронирования, которые позволяют заказывать как авиационные и железнодорожные билеты, так и бронировать места в гостиницах. Стоимость данной услуги составляет около 30 000 рублей за три месяца.

 

Открыть туристическую фирму можно на дому, предлагая свои услуги знакомым и родственникам, а также рекламируя свою деятельность в сети Интернет, в случае, если вы планируете привлекать сторонних лиц, то стоит подумать об аренде офиса и найме нескольких сотрудников. Кроме того, при открытии туристической фирмы вам придется приобрести необходимую мебель и оргтехнику, а также оплатить подключение к сети Интернет и установку телефонного номера.

 

Кроме того, перед тем, как открыть туристическую фирму необходимо придумать и зарегистрировать доменное имя и зарегистрировать  домен, а также оплатить создание и продвижение сайта в наиболее популярных поисковых системах в сети Интернет. Еще одной статьей расходов при открытии туристической компании является размещение рекламы в различных печатных изданиях или другие пути предоставления информации своим потенциальным клиентам.

 

Для ведения туристического бизнеса необходимо заказать бланки строгой отчетности, а также установить контрольно-кассовый аппарат.

 

По оценкам специалистов, небольшое туристическое агентство может приносить доход в 300 000 рублей в месяц, первоначальная сумма, которая необходимо для того, чтобы открыть туристическое агентство, составляет около 500000 рублей. Доходы туристической компании складываются из процентов, которые выплачиваются туроператором при продаже каждой путевки. Как правило, вознаграждение агенту составляет  от 10 до 18 % от стоимости тура.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности