ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Малый бизнес » Организация бизнеса » Франчайзинг детской одежды

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (30)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Малый бизнес - Последние новости
27.09 Коммерческие организации с иностранными инвестициями
25.09 Агентство краткосрочных инвестиций
23.09 Куда вложить большие деньги?
11.09 Как правильно вложить деньги
25.08 Инвестиции в оборудование


Франчайзинг детской одежды

Франчайзинг детской одежды является очень выгодной формой взаимодействия как для обладателя бренда, так и для предпринимателя, который планирует открыть магазин детской одежды. Как правило, услуги по предоставлению франчайзинга осуществляют компании, которые имеют известный бренд и стремятся расширить свою торговую сеть.

 

Предприниматели, которые заключают договор с компаниями, занимающимися производством или продажей одежды по системе франчайзинга, получают возможность реализовывать качественный товар от проверенных поставщиков, рекламную поддержку от производителя детской одежды, а также специально разработанный и проверенный бизнес-процесс, который позволяет добиться высокой прибыли.

 

Кроме того, многие компании, предлагающие заключить договор франшизы с частными предпринимателями, предоставляют им возможность получения товарного кредита на некоторое время. К предпринимателям, которые хотят заключить договор франчайзинга детской одежды, предъявляются  не очень строгие критерии выбора.

 

Прежде всего, магазин детской одежды должен быть расположен на «проходном» месте в крупном торговом центре, площадь магазина должна составлять от 70 до 150 квадратных метров, в торговом центре должны быть расположены детские игровые площадки, и торговый центр должен быть обеспечен необходимыми местами для парковки автомобилей. Кроме того, частный предприниматель должен обладать некоторыми оборотными средствами для развития собственного бизнеса.

 

Как правило, владельцы бренда детской одежды или компании-поставщики, предлагающие сотрудничество на основе франчайзинга, предоставляют все услуги по растаможиванию и доставке товара, а также составление ассортимента товаров в магазине и управление ценовой политикой.

 

Владелец торговой точки детской одежды, заключивший договор франчайзинга, не может изменять как расстановку товаров в магазине, так и цены на них, что может привести к некоторому застою в бизнесе. Кроме того, большинство решений управляющей компании принимается на основе исследований всего рынка, что не всегда позволяет адекватно оценить ситуацию в конкретном районе города или в определенном торговом центре.

 

Несмотря на то, что владелец торговой точки попадает в жесткую зависимость от владельца бренда, франчайзинг детской одежды может принести ему существенный доход, так как данный товар является очень востребованным на рынке. Как правило, предприниматели, которые разорвали франчайзинговые отношения с поставщиками детской одежды, переходят к работе с другими видами товаров.


Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности