ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Малый бизнес » Кредитование малого бизнеса » Инвестиции в бизнес-проекты

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (21)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Малый бизнес - Последние новости
20.08 Куда вложить 500000 рублей?
18.08 Как правильно инвестировать
16.08 Во что вкладывать рубли?
12.08 Куда инвестировать небольшие деньги?
08.08 Иностранные инвестиции в России в 2013 году


Инвестиции в бизнес-проекты

Инвестиции в бизнес-проекты пользуются огромной популярностью как у юридических, так и у физических лиц, которые стремятся сохранить и приумножить собственные сбережения. Предоставление денежных средств на реализацию различных бизнес-проектов происходит на условиях, которые должны быть перечислены в договоре, заключенном между инвестором и заемщиком.

 

Инвестиции в бизнес-проекты могут производиться на различных условиях, в некоторых случаях инвестор может получить  часть прибыли от проекта или права на собственность той разработки, которая будет проводиться компанией, привлекающей инвестиции.  Предпринимателю, который занимается поиском инвестиций, также необходимо помнить о том, что в ряде случаев инвестор может вмешиваться в бизнес-процессы для того, чтобы контролировать расходы компании.

 

Как правило, для получения инвестиций в бизнес-проекты, предприниматель должен разработать бизнес-план, в котором необходимо произвести анализ рынка, описать свою бизнес-идею, способы ее реализации, а также затраты и прибыль, которая может быть получена предприятием. Составить бизнес-план можно самостоятельно или, обратившись в специализированные компании, которые занимаются предоставлением подобных услуг.

 

Поиск инвестирования в бизнес-проекты  является довольно сложной задачей для начинающих предпринимателей.  Многие инвесторы предпочитают вкладывать денежные средства в  работающие проекты, которые уже сейчас приносят ощутимую прибыль. Кроме того, далеко не каждый начинающий предприниматель может  осуществить задуманное и создать бизнес, который будет приносить ему постоянный доход.

 

Поиск инвесторов для различных бизнес-проектов может происходить разными способами. В настоящее время во многих регионах нашей страны существуют ассоциации помощи предпринимателям, с помощью которых можно найти инвесторов для различных проектов. Подобные компании организуют различные конференции, круглые столы и другие мероприятия, на которых инвесторы могут встретиться с предпринимателями.

 

Некоторое время назад в сети интернет появилось множество сайтов, на которых предприниматели размещают свои бизнес-идеи, рассчитывая найти инвестора. Несмотря на то, что подобная форма взаимодействия значительно упрощает поиск заинтересованных лиц, инвесторам следует помнить, что на подобных ресурсах работает множество мошенников, которые занимаются «осваиванием средств», полученных от инвесторов.


Кредитование малого бизнеса - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности