ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Аналитика малого бизнеса » Инвестиционный форум — 2013

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Инвестиционный форум — 2013

Инвестиционные форумы в 2013 году будут проводиться во многих странах мира, в том числе, и в России. Основной задачей подобного мероприятия является привлечение отечественных и зарубежных инвесторов для реализации проектов на территории определенной страны. По мнению многих специалистов, подобные мероприятия могут позволить привлечь внимание к развитию определенных отраслей экономики страны, а также дать возможность  пообщаться крупнейшим мировым инвесторам, которые заинтересованы в реализации различных проектов.

 

Инвестиционный форум в 2013 году в России пройдет в Сочи, и будет своеобразной репетицией перед Зимними Олимпийскими играми, которые пройдут в 2014 году. Планируется, что участники форума будут проживать в гостиницах, которые должны быть построены к открытию Олимпиады,  а официальные мероприятия будут проводиться во дворце спорта, в котором затем будут проходить соревнования по конькобежному спорту.

 

На инвестиционном форуме в 2013 году будут представлены многие регионы России, руководство которых постарается привлечь инвесторов в различные проекты. Несмотря на все усилия, инвестиционный климат в Российской Федерации оставляет желать лучшего, многие крупные инвесторы не хотят вкладывать денежные средства в развитие российской экономики из-за нестабильности законодательства и целого ряда других причин, связанных с высоким уровнем коррупции в нашей стране.  Несмотря на вступление в ВТО,  многие крупные компании не спешат увеличивать деловую активность при взаимодействии с российскими предпринимателями.

 

Инвестиционный форум в этом году планирует собрать несколько тысяч представителей из нескольких десятков стран мира, что может стать основой для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Также отметим, что многие российские предприятия принимают активное участие в различных экономических форумах, которые проходят в разных городах мира. Многие крупные российские инвесторы предпочитают вкладывать свои денежные средства в зарубежные проекты из-за более лояльного законодательства, а также более надежных способов получения прибыли. 

 

Отметим, что отток капитала из Российской Федерации продолжает расти, многие компании, которые первоначально инвестировали денежные средства в развитие российской экономики, предпочитают выводить свои капиталы за рубеж.

Твитнуть
Аналитика малого бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности