ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Аналитика малого бизнеса » Куда вложить деньги в 2012 году

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Куда вложить деньги в 2012 году

В конце года многие люди задумываются о различных методах инвестиций, которые в будущем году смогут сохранить их накопления или принесут существенный доход. Вопрос «куда вложить деньги в 2012 году» волнует как крупных инвесторов, так и  людей, которые обладают небольшими сбережениями.

 

Одним из наиболее выгодных способов инвестиций на сегодняшний день является покупка золота, стоимость данного вида драгоценного металла постоянно растет, что может принести существенную прибыль инвестору.

 

Несмотря на то, что купить золото сегодня можно в отделении практически любого крупного банка, многие специалисты рекомендуют открыть «металлический» счет, который привязан к стоимости одного или нескольких видов драгоценных металлов на международных рынках.

 

Многие жители нашей страны предпочитают хранить денежные средства в различных видах иностранной валюты, в настоящее время покупка евро или долларов может стать достаточно рискованной операцией, так как курс мировых валют сейчас крайне нестабилен. Некоторые эксперты предсказывают крах евро в ближайшее время, кроме того, курс доллара в последние время растет, но многие экономисты считают, что очень скоро он должен существенно упасть.

 

Некоторое время назад многие люди предпочитали открывать депозитные счета в российской или иностранной валюте перед наступлением Нового года, так как многие банки предоставляют более выгодные условия по размещению счета.  В последние время появились слухи о том, что максимальный процент по вкладам, которые можно будет разместить в российских банках, будет ограничен, что не позволит не только приумножить, но даже защитить свои сбережения от инфляции.

 

По мнению большинства специалистов, лучшим ответом на вопрос «куда вложить деньги в 2012 году» является покупка пая в инвестиционном фонде, который может принести инвестору заметный доход. Несмотря на то, что данный вид инвестиций является достаточно рискованным, так как успешность работы фонда зависит от навыков управляющей компании, большинство инвесторов предпочитают  именно этот способ вкладывания денежных средств.

 

В настоящее время появилось множество предложений существенно увеличить свой капитал, предоставив денежные средства неким брокерским компаниям, которые даже не имеют собственной лицензии. Мошенники часто звонят на мобильные телефоны и настойчиво предлагают свои услуги, в настоящее время лучше всего отказаться от подобного рода сомнительных сделок.

Твитнуть
Аналитика малого бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности