ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Золото » Золото в мире » Цены на металлы на Лондонской бирже

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Золото - Последние новости
   
06.08.2017 Спрос на золото со стороны профессиональных инвесторов сократился
30.07.2017 В первом полугодии Китай уменьшил производство золота
21.07.2017 Kinross Gold видит хорошие перспективы на Чукотке
09.07.2017 В России хотят отменить НДС на золото
29.06.2017 Политика Центробанков обрушила цены на золото
   

Цены на металлы на Лондонской бирже

Лондонская биржа цветных металлов является одной из крупнейших мировых площадок, где заключаются сделки с различными видами металлов. Созданная в XIX веке, до сих пор данная торговая площадка является одной из наиболее авторитетных у большинства инвесторов.

 

Цены на металлы на Лондонской бирже определяются в течение торгов, правила которых являются неизменными вот уже несколько десятков лет. Принять участие в торгах могут только определенные члены биржи, которые, фактически, контролируют большую часть мирового рынка драгоценных металлов. Торги на данной площадке проводятся только по определенным видам металлов, которые были отобраны специалистами биржи.

 

К подобным металлам относятся золото, серебро, платина, палладий и многие другие. Все металлы, которые продаются на бирже, должны иметь слитки определенной формы, также накладывается целый ряд ограничений на вес слитков и поставку товаров. Например, на бирже могут продаваться лоты меди весом в 25 тонн, лоты никеля весом в 6 тонн и лоты олова весом в 5 тонн, кроме того, каждый слиток должен иметь определенную «чистоту» металла.

 

Все торги на Лондонской бирже производятся для заключения фьючерсов и опционов, для заключения сделки необходимо определить только тип металла, количество контрактов и окончательную цену. 

 

Данная организация имеет собственные склады в различных странах мира, что гарантирует своевременную поставку металла заказчикам. До сих пор наибольшее количество складов находится на территории Великобритании.

 

Цены на металлы на Лондонской бирже обновляются два раза в день, котировки, определенные специалистами данной торговой площадки, представляют огромный интерес для инвесторов во всем мире. Несмотря на то, что на данной торговой площадке совершается около 10 % торговых сделок с различными видами металла, котировки, полученные в результате торгов, используются при проведении сделок на многих торговых площадках.

 

Узнать котировки цен на металлы на Лондонской бирже можно как на специализированных сайтах в сети интернет, так и, подписавшись на рассылки различных информационных агентств.  На основе котировок цен на металлы многие специалисты прогнозируют поведение рынка с помощью различных методик, которые позволяют на основе статистического анализа определить стоимость различных видов металлов  как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде.

Твитнуть
Золото в мире - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности