ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Золото » Рынок золота » Ювелирные изделия из платины

 

Архив новостей

Июнь 2014 (6)
Май 2014 (12)
Апрель 2014 (18)
Март 2014 (24)
Февраль 2014 (28)
Январь 2014 (26)
 
Золото - Последние новости
07.01 Сколько стоит унция золота сегодня
04.01 Сколько стоит лом золота
18.12 Сколько стоит грамм ювелирного золота?
17.10 Цены на золото в Украине
22.05 Цены на белое золото


Ювелирные изделия из платины


Ювелирные изделия из платины в последние годы пользуются огромной популярностью у многих любителей стильных украшений. Если удивить кого-то золотой цепочкой или браслетом практически невозможно, то оригинальное кольцо из платины способно поразить многих.

 

Впервые платина начала применяться в ювелирном деле много лет назад, когда на прилавках магазинов появились первые изделия из «белого» золота, которые были получены с добавками платины.  Этот драгоценный металл позволяет не только придать оригинальный внешний вид ювелирному изделию, но и значительно увеличить его прочность.

 

Одним из основных преимуществ ювелирных изделий из платины является то, что они  не тускнеют с течением времени, сохраняя свой блеск. Кроме того, платина не является аллергеном, что позволяет носить ювелирные изделия из данного металла практически всем людям. Ювелирные украшения из платины отлично подойдут людям, которые, с одной стороны, любят минимализм, а с другой - хотят подчеркнуть свой достаток и отличный вкус.

 

Стоимость ювелирных изделий из платины значительно выше, чем стоимость ювелирных изделий из золота, но это не останавливает поклонников данного металла. Многие ювелирные изделия из платины украшаются бриллиантами и другими драгоценными камнями, что делает их еще дороже.

 

В настоящее время во многих ювелирных магазинах можно приобрести различные изделия из платины, которые могут изготавливаться не только на ювелирном заводе, но и известными дизайнерами, что делает их стоимость выше, многие из дизайнеров  разрабатывают  молодежные, строгие классические и авангардные коллекции.

 

Некоторые люди считают платину «мужским» металлом, из которого могут быть изготовлены строгие кольца, запонки или браслеты. На самом деле существует множество женских коллекций, которые включают различные оригинальные изделия. Ювелирные изделия из платины отлично сочетаются с золотыми ювелирными изделиями.

 

Приобрести ювелирные изделия из платины можно как в крупнейших торговых сетях, так и в интернет-магазинах. В любом случае, при покупке кольца или цепочки из платины  необходимо тщательно ознакомиться с сертификатом, который должен быть приложен к изделию.

 

Несмотря на высокую стоимость, продать изделие из платины в случае необходимости будет крайне затруднительно, так как далеко не все специалисты могут определить его ценность, к тому же ювелирные изделия из платины пользуются ограниченным спросом.


Твитнуть

Рынок золота - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности