ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Золото » Рынок золота » Золото белое, красное и желтое

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Золото - Последние новости
   
06.08.2017 Спрос на золото со стороны профессиональных инвесторов сократился
30.07.2017 В первом полугодии Китай уменьшил производство золота
21.07.2017 Kinross Gold видит хорошие перспективы на Чукотке
09.07.2017 В России хотят отменить НДС на золото
29.06.2017 Политика Центробанков обрушила цены на золото
   

Золото белое, красное и желтое

Изделия из золота пользуются огромной популярностью как у инвесторов, так и у любителей стильных украшений. Некоторые считают,  что изделия из золота могут иметь только желтый цвет, что не совсем верно. Большинство компаний, которые занимаются изготовлением ювелирных изделий, используют в своей работе золото белое, красное и желтое, а также золотые сплавы еще более экзотических оттенков.

 

Известно, что золото далеко не всегда может удовлетворять требованиям, которые могут быть предъявлены к ювелирным изделиям, поэтому многие ювелиры применяют различные сплавы золота.

 

Белое золото представляет собой сплав золота с платиной, палладием или никелем, такой сплав стоит дороже всего. Красное золото представляет собой сплав золота с медью или серебром, красное золото часто называется червонным золотом. В зависимости от различных компонентов, сплав золота, которое может использоваться при изготовлении ювелирных изделий, также может принимать розовый, оранжевый или зеленоватый цвет.

 

Белое, желтое и красное золото может использоваться для изготовления различных ювелирных изделий, начиная от обручальных колец и заканчивая оригинальными дизайнерскими изделиями.  Изделия из белого золота позволяют подчеркнуть отличный вкус и достаток их владельца, изделия из красного золота более просты, но могут прослужить своим владельцам десятки лет, а изделия из желтого золота признаны классикой ювелирного искусства.

 

Золото белого, желтого или красного цвета дает огромный простор для фантазии дизайнера, многие из них предпочитают комбинировать их для создания оригинальных ювелирных изделий. Стоимость изделий из белого, красного и желтого золота может зависеть не только от веса изделия и состава сплава, но и от имени дизайнера, который создал данное золотое украшения.

 

Некоторые люди опасаются покупать изделия из белого золота, думая, что им пытаются продать подделку, кроме того, желание многих россиян носить червленое золото привело к тому, что мошенники начали активно подделывать ювелирные украшения, имитируя красное золото. В любом случае, при покупке изделий из белого, красного или желтого золота необходимо ознакомиться с пробой драгоценного металла, а также изучить сертификаты, которые должны сопровождать ювелирное изделие.

 

Приобретать изделия из золота лучше всего в крупных торговых центрах, тем, кто хочет сэкономить при покупке изделий из белого, желтого или красного золота, стоит обратить внимание на различные магазины, которые открываются при ювелирных фабриках.

Твитнуть
Рынок золота - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности