ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Золото » Аналитика рынка золота » Цены на драгметаллы в Сбербанке

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (20)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Золото - Последние новости
22.05 Цены на белое золото
04.05 Мировые цены на золото
02.05 Прогноз цен на золото в 2013 году
30.12 Вложение денег в золото
25.10 Цены на драгметаллы в Сбербанке


Цены на драгметаллы в Сбербанке

Цены на драгметаллы в Сбербанке Российской Федерации представляют огромный интерес для частных инвесторов. Сейчас многие люди опасаются вкладывать свои сбережения в евро или доллары, так как данные виды валют в настоящее время крайне нестабильными.

 

Покупка золота, серебра или платины, по мнению многих россиян, позволит не только сохранить, но и приумножить их сбережения. В настоящее время купить или продать слиток благородного металла можно практически в любом отделении Сбербанка нашей страны.

 

Цены на драгметаллы в Сбербанке формируются на основе мировых и общероссийских показателей, которые определяются на различных торговых площадках. Кроме того, на формирование цены на данные виды металлов могут влиять руководители подразделений банка, которые могут понижать или повышать стоимость покупки или продажи золота, серебра или платины в установленных границах, поэтому, перед осуществлением сделок с различными видами металлов, необходимо изучить их стоимость в соответствующих отделениях.

 

Кроме слитков, в отделениях Сбербанка можно приобрести различные виды инвестиционных монет, стоимость которых определяется не только металлом, из которых они были изготовлены, но и нумизматической ценностью, которую могут определить только коллекционеры. Как правило, инвестиционные монеты продаются в специальных футлярах и имеют сертификат, на котором указываются материалы, из которых была изготовлена монета, а также  ее тираж.

 

Узнать информацию о ценах на драгметаллы в Сбербанке можно на различных сайтах в сети Интернет или же, обратившись непосредственно к операторам, работающим в отделениях. При покупке и продаже драгоценных металлов также необходимо помнить, что их стоимость определяется экспертами, которые оценивают, в том числе, и сохранность слитка или инвестиционных монет. В любом случае, при покупке слитка или инвестиционной монеты необходимо сохранить ее сертификат, который позволит существенно упростить процедуру оценки данного инвестиционного инструмента.

 

По прогнозам аналитиков, инвестиции в золото принесут  в ближайшее время довольно существенную прибыль инвесторам, цены на серебро, палладий и платину в последнее время нестабильны, но специалисты делают прогнозы о росте стоимости основных видов драгоценных металлов, которые чаще всего используются для инвестиций.

Аналитика рынка золота - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности