ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Hantec Markets: какие риски ожидают валютный рынок этим летом

 

Архив новостей

Август 2016 (15)
Июль 2016 (15)
Июнь 2016 (20)
Май 2016 (20)
Апрель 2016 (10)
Март 2016 (15)
 
Форекс - Последние новости
20.08 Как выбрать прибыльную стратегию торговли на Форекс
14.08 Прогноз курса валют Форекс на предстоящую неделю
06.08 Британский фунт (GBP): восстановление после падения
17.07 Курс британского фунта продолжает корректироваться к американской валюте
02.07 Пара USD/JPY: технический анализ и рекомендации


Hantec Markets: какие риски ожидают валютный рынок этим летом


Торговля на валютном рынке Форекс всегда сопряжена с высоким риском. Колебания курса этим летом удивили даже профессиональных трейдеров. Компания Hantec Markets рекомендует участникам торгов внимательно следить за ситуацией и придерживаться основных правил борьбы с рисками. В частности эксперты советуют осуществлять сделки в тех объемах, потери которых не станут для вас серьезным ударом. По мнению аналитика Ричарда Перри, в ближайшее время основные движения котировок на валютном рынке Форекс.

 

Большой вклад в падение единственной европейской валюты по отношению к доллару и другим денежным единицам вносит Греция. Появление позитивной информации  позволит евро отыграть часть потерь. Ричард Перри рекомендует трейдерам, торгующими парами валют с евро, постоянно отслеживать события и такие ключевые факторы как процентные ставки Центробанков.  По мнению эксперта, именно они станут основной причиной роста или падения основных мировых валют. Например, последнее заявление главы Федеральной резервной службы Джанет Йеллен о возможном повышении процентной ставки до конца года, то приведет к подорожанию доллара. Поэтому на валютном рынке Форекс растут спекулятивные настроения. Эксперты рекомендуют следить за основными показателями американской экономики.

 

Аналогичная ситуация сложилась и Банка Великобритании. Его представители также не исключают возможности повышения ставок к декабрю, что приведет к укреплению фунта стерлингов. Накануне Рождества эксперты прогнозируют высокую волатильность в парах с британским фунтом.

 

Ричард Перри полагает, что евро не сможет быстро восстановить свою стоимость. В настоящий момент эта валюта стала инструментом спекуляций. Трейдеры используют её для покупки более рискованных активов. Эксперты прогнозируют, американская валюта продолжит укрепляться.

 

Сырьевые валюты, к которым относят австралийский, канадский и новозеландский доллар,  продолжают испытывать давление и в месте с тем пытаются обновить многолетние минимумы.

По-прежнему самой популярной парой у трейдеров будет EUR/USD. Ключевым минимумом для неё станет уровень 1,0818. Преодоление этой поддержки повлечет дальнейшую распродажу пары.  Предполагается,  что в ближайшее время пара евро-доллар будет торговаться ниже отметки 1,1050.

 

 


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности