ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Общие фонды банковского управления » Валютный ОФБУ Банка Зенит обеспечил своим инвесторам почти 68% доходности

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Валютный ОФБУ Банка Зенит обеспечил своим инвесторам почти 68% доходности

По итогам прошлого года доходность ОФБУ «Валютный» Банка Зенит составила 67,76% годовых в американских долларах США, что превысило динамику основного бенчмарка – индекса РТС.

 

Банк Зенит создал этот ОФБУ в 2006 году специально для инвесторов, предпочитающих осуществлять инвестиции в американской валюте и получать максимальный доход в долгосрочной перспективе, при этом допуская высокий уровень риска.

 

В основе инвестиционного портфеля ОФБУ «Валютный» лежат акции российских предприятий. Именно по этой причине стабилизация экономики страны и увеличение спроса на бумаги российских эмитентов привела к такому хорошему результату фонда. Помимо этого, ОФБУ имеет широкие инвестиционные возможности, благодаря этому управляющие могут более гибко реагировать на изменения на рынке ценных бумаг.

 

В прошлом году высокая доходность ОФБУ в первую очередь была обеспечена инвестициями в акции российских эмитентов электроэнергетических компаний, Сбербанка и Новатэка. Положительное влияние на итоговый результат фонда также оказало укрепление рубля по отношению к американской валюте.

Твитнуть
Общие фонды банковского управления - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности