ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Потребительский кредит по низкой ставке

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Октябрь 2013 (4)
Сентябрь 2013 (33)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
 
Банки - Последние новости
01.10 Российский фонд прямых инвестиций
30.09 Вклады в иностранных банках
28.09 Экспресс-кредит наличными по паспорту
22.09 Вклады с ежемесячной выплатой
21.09 Возможен ли экономический кризис в России в 2013 году?


Потребительский кредит по низкой ставке

Различные виды кредитных продуктов в последнее время пользуются огромной популярностью у различных категорий населения. Как правило, большинство людей предпочитают не копить необходимые денежные средства  для покупки товаров, а пользоваться  различными видами займов, получаемых в банках.

 

Потребительский кредит по низкой ставке в настоящее время предоставляется различными банками для определенных категорий клиентов. Как правило, на получение подобного кредита может рассчитывать человек, который предоставит определенные гарантии возврата заемных средств банку.  Многие российские банки предоставляют низкие ставки по потребительским кредитам лицам, имеющим хорошую историю взаимоотношений с банком или постоянный подтвержденный доход, например, ежемесячные поступления на счет заработной платы.

 

Отметим, что при покупке автомобиля рекомендуется использовать специализированные кредитные продукты, которые позволяют получить необходимые денежные средства на более выгодных условиях.

 

В настоящее время многие крупные торговые сети, предлагающие своим клиентам приобрести бытовую технику и иные дорогостоящие товары, заключают договоры с различными банками для покупки товаров в рассрочку или по более низким процентным ставкам. В ряде случаев данные предложения являются рекламными акциями, которые привлекают внимание потенциальных покупателей.

 

Найти информацию о потребительских кредитах по низкой ставке можно на специализированных сайтах в сети интернет.  В настоящее время небольшие банковские организации активно работают на рынке потребительского кредитования, предоставляя своим клиентам подобные услуги.

 

В ряде случаев, выбирая низкие ставки по потребительским кредитам, заемщик вынужден выплачивать большие суммы. Например, для погашения кредита  некоторым заемщикам приходится пользоваться банкоматами или переводами из сторонних банков, что приводит к дополнительной  переплате. Кроме того, необходимо внимательно следить за платежами по потребительским кредитам, так как несвоевременное поступление денежных средств или задержка платежа по иной причине может привести к штрафным функциям со стороны банка.

 

При заключении договора о потребительском кредите по низкой процентной ставке необходимо тщательно изучить условия данного документа.

 

 


Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности