ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Срочный кредит под залог квартиры

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (16)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Банки - Последние новости
15.08 Молодежная дебетовая карта Сбербанка
10.08 Потребительский кредит на 10 лет
04.08 Девальвация рубля в России - 2013
30.05 Брокерские услуги в получении кредита
26.05 Кредитование капитальных вложений


Срочный кредит под залог квартиры

Срочный кредит под залог квартиры является одним из способов получения денежных средств для людей, которые испытывают серьезные финансовые затруднения. В настоящее время подобная услуга предоставляется различными российскими банками, которые готовы предоставить некоторую денежную сумму в течение одного-двух рабочих дней.

 

Для того чтобы получить срочный кредит под залог квартиры, необходимо обратиться к специалистам банка, которые, прежде всего, должны оценить жилую недвижимость. Как правило, сумма кредита под залог квартиры может составлять от 60 % до 80 % от оценочной стоимости жилья. Заметим, что большинство специалистов существенно занижают стоимость квартиры, что позволяет банку снизить собственные риски.

 

Перед тем, как обратиться к банку для получения срочного кредита под залог квартиры стоит  провести предварительную оценку вашей недвижимости, изучив специализированые сайты в сети интернет или в различных газетах бесплатных объявлений.  В случае если вы хотите получить более точную оценку вашей недвижимости, можно обратиться в специализированные компании, специалисты которых могут вычислить рыночную стоимость вашей недвижимости.

 

Также для оформления договора о предоставлении срочного кредита под залог квартиры, необходимо предоставить представителям банка документы, подтверждающие ваши право собственности на жилую недвижимость. В случае если квартира является спорной или имеются другие факторы, которые могут привести к проблемам при отчуждении квартиры, сотрудники банка могут отказать вам в выдаче кредита.

 

Перед тем, как получить срочный кредит под  залог недвижимости, необходимо тщательно изучить договор, который вы будете заключать с банком. Прежде всего, необходимо обратить внимание на условия погашения кредита и процентную ставку. В ряде случаев процентная ставка по данным кредитам может быть довольно высока, так как сотрудники банка не всегда могут удостовериться в платежеспособности клиента.

 

С другой стороны, процентная ставка по данному виду кредита может быть несколько ниже, чем ставка по ипотечному кредиту, поэтому многие инвесторы используют данную возможность для покупки недвижимости за рубежом, сдавая имеющуюся  в их распоряжении квартиру в аренду.

 

Найти боле подробную информацию о возможности получения срочного кредита под залог квартиры можно на специализированных сайтах в сети интернет.

 


Кредитование - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности