ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Где быстро взять кредит?

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (32)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Банки - Последние новости
28.09 Экспресс-кредит наличными по паспорту
22.09 Вклады с ежемесячной выплатой
21.09 Возможен ли экономический кризис в России в 2013 году?
21.09 Потребительский кредит под самый маленький процент
19.09 Компенсация дореформенных вкладов


Где быстро взять кредит?

В настоящее время все большее количество людей предпочитает не копить долгое время денежные средства на покупку необходимой вещи, а делать приобретения с помощью различных видов кредитов. Кроме того, в жизни любого человека может сложиться ситуация, при которой ему срочно необходимо найти некоторую сумму денег для решения острых проблем, поэтому многих людей интересует, где можно быстро взять кредит?

 

Программы экспресс-кредитования в настоящее время предлагаются целым рядом банков и других коммерческих организаций. Как правило, быстрые кредиты выдаются на небольшие суммы при предоставлении заемщиком одного или двух документов, например, паспорта и водительского удостоверения.

 

Одним из мест, где можно быстро взять кредит, являются торговые центры.  Многие люди подвержены склонности к спонтанным покупкам, поэтому различные компании организуют пункты по выдаче экспресс-кредитов недалеко от магазинов, продающих ювелирные украшения или бытовую технику. Для получения экспресс-кредита необходимо заполнить небольшую анкету и предоставить паспорт, в некоторых случаях сотрудники компании делают фотографию заемщика.

 

Также отметим, что некоторое время назад во многих регионах нашей страны появились компании, предлагавшие взять в долг небольшие суммы денег под огромные проценты, но, несмотря на это, многие люди обращались в подобные организации для того, чтобы получить небольшую ссуду. Еще одним местом, где можно быстро взять кредит, являются различные банки, предлагающие различные экспресс-программы.

 

Одним из наиболее выгодных способов получения быстро кредита является оформление кредитной карты по нескольким документом. Как правило, банки предоставляют кредитный лимит в 100 000 – 150 000 практически всем жителям нашей страны, имеющим постоянную работу без предоставления справок  о доходах. Процесс рассмотрения выдачи подобных кредитных карт может занимать не более часа, после чего вы сможете расплатиться за необходимые вам вещи в магазине или обналичить деньги в банкомате.

 

Несмотря на относительно высокие процентные ставки, по сравнению с другими предложениями, клиент банка имеет возможность на льготное погашение кредита в течение 50-90 дней после совершения покупки, кроме того, некоторые банки возвращают небольшой процент от покупки на кредитную карту покупателя. Найти более подробную информацию, где быстро взять кредит в вашем городе, также можно на специализированных сайтах в сети интернет.


Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности