ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Кредитование » Потребительский экспресс-кредит

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Потребительский экспресс-кредит

В настоящее время все большее количество людей предпочитает делать «спонтанные покупки» с помощью различных видов кредитов. Далеко не всегда потенциальный покупатель при походе в торговый центр имеет необходимое количество денег для приобретения какой-либо вещи, многие люди используют потребительский экспресс-кредит для покупки понравившегося им товара.

 

Получить потребительский экспресс-кредит можно в течение нескольких минут практически в любом торговом центре. Как правило, офисы компаний, предлагающие данные виды займа, располагаются недалеко от магазинов, продающих различные виды бытовой техники.

 

Для оформления потребительского экспресс-кредита необходимо предоставить паспорт, а также заполнить небольшую анкету, где нужно указать вашу контактную информацию и уровень заработной платы.  Иногда, при выдаче потребительского кредита, сотрудник банка делает фотографию заемщика, которая заносится в его «личное дело». Рассмотрение заявки занимает несколько минут, после чего заемщик может получить необходимые денежные средства для покупки понравившейся ему вещи.

 

При оформлении потребительского экспресс-кредита необходимо тщательно изучить договор, который должен быть заключен между заемщиком и банком. Прежде всего, необходимо обратить внимание на процентную ставку по данному виду кредита, а также на штрафные санкции, которые могут быть применены к заемщику. 

 

Также необходимо ознакомиться со способами погашения потребительского экспресс-кредита, в ряде случаев отделения банка, который предоставляет подобную услугу, могут быть расположены в неудобных для вас районах города, а при погашении кредита с помощью банковских платежей или через платежные терминалы может взиматься существенная комиссия. Некоторое время назад многие организации, которые предоставляли потребительские кредиты, взимали дополнительные платежи, связанные, например, с рассмотрением кредитной заявки. 

 

По мнению многих специалистов, брать потребительский экспресс-кредит можно только в том случае, если вы испытываете острую необходимость в приобретении каких-либо товаров, например, персонального компьютера, необходимого вам для работы или обучения. В остальных случаях лучше обратится в один из банков для оформления потребительского кредита или оформить кредитную карту, с помощью которой можно оплачивать различные покупки, используя более низкие процентные ставки.

Твитнуть
Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности