ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Кредитование » Компания розничного кредитования

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Компания розничного кредитования

Компания розничного кредитования  — это коммерческий банк, входящий в одноименную финансовую группу. Основное направление деятельности компании —  предоставление розничных услуг корпоративным и частным клиентам.  В настоящее время банк получил категорию надежности «В» от различных рейтинговых агентств, которые оценивают деятельность коммерческих организаций.  Кроме банка, в состав финансовой компании, созданной в 2005 году,  входят страховая группа и лизинговая компания.

 

В настоящее время Компания розничного кредитования предлагает частным клиентам различные виды кредитов на выгодных условиях. В пакет услуг, предоставляемых банком, входят автокредиты, ипотечное кредитование, потребительское кредитование, а также обслуживание различных видов банковских карт. Кроме того, частные лица могут открыть депозитные счета или арендовать ячейку для хранения ценностей в офисе банка. 

 

Подать заявку,  а также оценить сумму ежемесячных платежей по различным видам кредитов  можно непосредственно на сайте банка. Кроме того, все клиенты Компании розничного кредитования могут воспользоваться услугами он-лайн   банкинга.

 

Компания розничного кредитования также предлагает широкий спектр услуг корпоративным клиентам. Юридически лица могут воспользоваться рассчетно-кассовым обслуживанием, которое может вестись как в рублях, так и в иностранной валюте. Клиентам банка предоставляется возможность удаленного обслуживания, а также проведения финансовых операций в течение всего банковского дня. Финансовые организации также могут воспользоваться различными видами банковских услуг.

 

Компания розничного кредитования предлагает своим клиентам выгодные условия  обслуживания, которые могут конкурировать с  лучшими предложениями на российском рынке. Для большинства клиентов Компания розничного кредитования может предложить индивидуальные условия обслуживания, кроме того, для многих клиентов может быть выделен персональный менеджер.

 

По мнению многих специалистов, КРК является одой из наиболее активно развивающихся финансовых структур на российском рынке, которая в ближайшее время может  привлечь множество клиентов как среди физических, так и среди юридических лиц. В настоящее время отделения Компании розничного кредитования находятся только на территории Москвы,  руководство компании планирует в ближайшее время существенно увеличить свою  филиальную сеть.

Твитнуть
Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности