ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Где лучше взять кредит наличными

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (30)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Банки - Последние новости
28.09 Экспресс-кредит наличными по паспорту
22.09 Вклады с ежемесячной выплатой
21.09 Возможен ли экономический кризис в России в 2013 году?
21.09 Потребительский кредит под самый маленький процент
19.09 Компенсация дореформенных вкладов


Где лучше взять кредит наличными

Долгое время в нашей стране было не принято брать кредиты, чаще всего, люди брали деньги в долг «до зарплаты» у своих родственников и знакомых, в настоящее время все большее количество россиян предпочитает брать кредиты в различных коммерческих организациях. Вопрос «Где лучше взять кредит наличными» в настоящее время волнует огромное количество жителей нашей страны.

 

Как правило, наилучшие предложения по предоставлению кредита делаются различными банками, которые имеют возможность предоставить денежные средства своим клиентам на очень выгодных условиях.

 

Получить кредит на неотложные нужды наличными в настоящее время можно практически в любом банке, основным отличием подобных предложений является процентная ставка, которая часто зависит от количества документов, которые может предоставить заемщик. Наиболее высокие проценты по вкладам предлагаются тем заемщикам, которые хотят получить наличные денежные средства в кратчайшие сроки, предоставив только паспорт.

 

В случае если вы готовы подождать некоторое время, которое необходимо на рассмотрение заявки, вы сможете получить кредит на более выгодных условиях. Как правило, банки охотнее всего предлагают кредит наличными тем людям, которые получают зарплату на пластиковые карточки в соответствующем банке или же готовы предоставить банку подтверждение своей платежеспособности.

 

В настоящее время существует множество коммерческих организаций, которые предлагают кредиты наличными для различных категорий населения. Далеко не каждая подобная компания имеет разрешение на подобную деятельность, часто работу подобных предприятий контролируют криминальные структуры.

 

Для того чтобы выбрать место, где лучше взять кредит наличными, специалисты рекомендуют изучить многочисленные сайты в сети интернет, где находится обилие информации о различных компаниях, которые предоставляют займы физическим лицам.

 

Некоторое время назад в различных торговых комплексах появились компании, которые предлагали микрокредиты населению под очень высокие проценты. Услуги данных компаний пользовались огромной популярность, так как многие люди предпочитали брать кредит для того, чтобы сделать необходимые покупки, и гасили его в кратчайшие сроки.

 

По мнению многих специалистов, наилучшим способом получения кредита является открытие кредитной карты, с помощью которой вы сможете получить денежные средства или же оплатить необходимую вам покупку. В настоящее время процентные ставки по различным видам кредитных карт постоянно снижаются, кроме того, заемщик имеет право погасить свой долг перед банком без процентов в течение льготного периода. 


Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности