ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Кредит под залог имеющейся недвижимости

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Октябрь 2013 (4)
Сентябрь 2013 (33)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
 
Банки - Последние новости
01.10 Российский фонд прямых инвестиций
30.09 Вклады в иностранных банках
28.09 Экспресс-кредит наличными по паспорту
22.09 Вклады с ежемесячной выплатой
21.09 Возможен ли экономический кризис в России в 2013 году?


Кредит под залог имеющейся недвижимости

Большинство банков стремятся минимизировать риски, связанные с невозвратом кредитов, поэтому предпочитают выдавать денежные средства клиентам под залог или под поручительство. В настоящее время чаще всего клиент может получить кредит под залог имеющийся недвижимости, данная форма предоставления заемных средств может применяться как для физических, так и для юридических лиц.

 

Одной из форм кредита под залог недвижимости является ипотечный кредит, получить который можно практически в любом банке нашей страны.  При оформлении данного вида займа квартира находится в залоге у банка до полного его погашения, в настоящее время процент невозврата по данному виду кредита составляет всего несколько процентов, хотя несколько лет назад многие люди оказывались в тяжелой финансовой ситуации и  были вынуждены передать свои квартиры банкам.

 

Еще одной формой кредита под залог недвижимости является кредит, который выдается частным лицам на некоммерческие цели. Данный вид кредита может использоваться, например, для покупки новой квартиры в случае, если вам необходимо продать старую жилплощадь. В любом случае, при получении заемных средств, необходимо внимательно изучить договор для того, чтобы не лишиться квартиры.

 

Юридические лица также могут получить кредит под залог имеющийся недвижимости у различных коммерческих организаций. Как правило, банки самостоятельно оценивают производственные или коммерческие помещения, а затем обсуждают с клиентом, как сумму кредита, так и процентную ставку по нему.

 

В некоторых случаях потенциальные заемщики обращаются в независимые агентства для того, чтобы получить оценочную стоимость недвижимости. Данная форма кредита может быть необходима крупным компаниям, которым нужны средства на развитие предприятия, кроме того, такой кредит может быть получен в случае неотложной необходимости предприятия.

 

Долгое время представители малого и среднего бизнеса не могли получить кредит в банке на выгодных условиях, так как большинство из них не могли приобрести коммерческую недвижимость. В настоящее время во многих городах нашей страны предприниматели, которые долгое время снимают помещение для своей компании, могут выкупить его на льготных условиях, кроме того, начинающий предприниматель может обратиться в ассоциации помощи малому бизнесу для того, чтобы получить гарантийное письмо для кредитной организации.

Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности