ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Кредитование » Где взять потребительский кредит

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Где взять потребительский кредит

В настоящее время все больше людей предпочитают жить в долг, приобретая недвижимость, автомобили и бытовую технику, взяв кредит в банке. Для многих людей, естественно, становится актуальным, где взять потребительский кредит.

 

В настоящее время услуги по предоставлению кредита предлагаются различными организациями. Самым распространенным способом получения данного вида кредита является обращение в банк, где вы можете получить потребительский кредит, предоставив минимальное количество документов. Как правило, процентная ставка по потребительскому кредиту будет относительно высокой, но рассмотрение заявки на получение потребительского кредита займет минимум времени.

 

Большинство банков, где можно получить потребительский кредит, предоставляют своим клиентам целых ряд дополнительных услуг, например, справочную информацию о сумме кредита, которую осталось погасить заемщику, а также различные способы погашения кредита, в том числе, через систему он-лайн банкинга или платежные терминалы, которые могут быть установлены в отделениях банка.

 

Для того чтобы выбрать, где лучше взять потребительский кредит, можно изучить аналитические сайты в сети Интернет, посвященные кредитованию. На данных ресурсах можно найти как информацию о наиболее выгодных кредитах, так и рекомендации по оформлению  или досрочной выплате различных видов потребительских кредитов. В настоящее время большинство банков не интересуется, для каких целей вы берете потребительский кредит.

 

В случае если вы планируете приобрести бытовую технику или другой вид товаров народного потребления, вы можете воспользоваться различными кредитными программами, которые предлагаются магазинами или непосредственно производителями товаров. Как правило, процентные ставки по данным видам потребительских кредитов очень малы, что делает покупку выгодной.

 

Одной из форм потребительского кредита является экспресс-кредит, который выдается в кратчайшие сроки с минимальным количеством документов, которые требуются от заказчика. Как правило, при выдаче экспресс-кредита многие банки берут дополнительную комиссию за предоставление данной услуги или же назначают более высокие процентные ставки, или другие виды комиссии.

 

По мнению многие специалистов, в случае если вам часто необходим потребительский кредит, лучше всего оформить кредитную карточку в одном из российских банков. С помощью данного финансового инструмента вы сможете получать необходимые денежные средства на покупки различных товаров, кроме того, в случае если вы успеете погасить кредит в льготный период, вы не заплатите проценты за пользование денежными средствами.

Твитнуть
Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности