ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Кредиты Россельхозбанка физическим лицам

 

Архив новостей

Август 2017 (5)
Июль 2017 (20)
Июнь 2017 (24)
Май 2017 (21)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
 
Банки - Последние новости
05.08 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
25.06 ЦБ создает межбанковскую базу сомнительных клиентов


Кредиты Россельхозбанка физическим лицам


Россельхозбанк является одним из крупнейших кредитных учреждений в нашей стране. По данным статистики, Россельхозбанк занимает четвертое место в России по объему активов и входит в тройку самых надежных банков нашей страны.

 

Основным направлением работы банка является кредитование населения, а также мелких и средних предпринимателей.

 

Кредиты Россельхозбанка физическим лицам можно разделить на несколько групп. Как и большинство кредитных организаций, данный банк предоставляет населению кредиты на неотложные нужды, ипотечные кредиты и автомобильные кредиты. Стоит отметить, что данная кредитная организация была одной из первых компаний, которая участвовал в программе утилизации автомобилей и выдаче кредитов с государственной поддержкой.

 

Еще одним направлением кредитования Россельхозбанком физических лиц является выдача кредитов людям, которые занимаются сельским хозяйством. В настоящее время, как фермеры, так и владельцы подсобных хозяйств могут получить кредиты для газификации жилья и подведение инженерных коммуникаций, кроме того, тем людям, которые планируют приобрести загородный участок или дом, стоит обратить внимание на кредит «Садовод». Данный вид кредита может быть использован как для строительства дома, так и для приобретения различных видов посадочных материалов или животных.

 

Сумма кредита не может превышать 1 500 000 рублей, а срок кредита может составлять от 3 до 5 лет, процентная ставка по кредиту составляет 15 % годовых. Для получения кредита «Садовод» в Россельхозбанке физическое лицо должно предоставить стандартный пакет документов, а также членскую книжку или иной документ, подтверждающий членство в дачном кооперативе или наличие земельного участка.

 

Тем лицам, которые успешно погасили взятые в Россельхозбанке кредиты, предлагается воспользоваться в 2011 году кредитом «Надежный партнер», благодаря которому житель села сможет приобрести необходимую технику и горюче-смазочные материалы для ведения хозяйства. Максимальная сумма кредита определяется для каждого заемщика индивидуально, процентная ставка составляет 13.5 % , при погашении кредита существует льготный период, для целого ряда случаев предусматривается льготное субсидирование кредита за счет государства.

 

Многие банки требуют обилие документов от заемщиков, подучить кредиты в Россельхозбанке в 2011 году многим людям станет намного проще. В настоящее время данная кредитная организация разработала программу предоставление кредита под поручительство работодателя для тех  организаций, которые обслуживаются в данной кредитной организации.


Твитнуть

Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности