ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Банки, выдающие ипотечные кредиты

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (14)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Банки - Последние новости
15.09 Кредит наличными с 20 лет
12.09 Вклады с капитализацией и пополнением
08.09 Выгодные вклады в 2013 году
06.09 Потребительский кредит в Сбербанке: условия
03.09 Нецелевой кредит под залог недвижимости


Банки, выдающие ипотечные кредиты

Выдача ипотечных кредитов является очень выгодным бизнесом, в настоящее время практически все банки, выдающие ипотечные кредиты, используют различные средства для привлечения клиентов. Покупка жилья с помощью ипотеки сейчас является едва ли не единственным способом получения собственного жилья, поэтому многие люди вынуждены искать различные банки, выдающие ипотечные кредиты.

 

Практически все банки, выдающие ипотечные кредиты, предъявляют одинаковые требования к заемщикам. «Средний» заемщик должен иметь стабильную работу и «белую» зарплату, которая должна быть подтверждена соответствующим документом, в некоторых случаях заемщик должен предоставить залог или поручителей, которые будут отвечать за выплату ипотечного кредита.

 

При выборе банка, выдающего ипотечные кредиты, необходимо особое внимание уделить «сопутствующим» платежам. Многие банки, работающие с ипотекой, берут комиссию за рассмотрения заявки на ипотечный кредит, а также требуют заключить договор ипотечного страхования для сокращения возможных рисков невыплаты ипотечного кредита.

 

Наиболее популярным банком, который выдает ипотечные кредиты, является Сбербанк. В настоящее время Сбербанк предлагает несколько видов ипотечных кредитов, первоначальный взнос по которым составляет 10 %, а процентные ставки от 9 % до 12 % в год со сроком погашения кредита до 30 лет. С помощью ипотечных кредитов Сбербанка можно приобрести как готовое, так и строящееся жилье, а также загородную недвижимость.

 

В настоящее время многие банки, выдающие ипотечные кредиты, предлагают заемщикам приблизительно одинаковые условия. Для того чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант ипотечного кредита можно обратиться в различные ипотечные агентства, которые окажут необходимую помощь как в подборе банка для получения ипотечного кредита, так и в сборе необходимых документов.

 

Кроме того, подобные организации могут помочь в снижении ставки по ипотечному кредиту, провести бесплатную оценочную стоимость имеющегося жилья или же отменить  комиссию за рассмотрение ипотечного кредита  банком. Стоимость услуг подобных компаний невысока, поэтому при выборе банка, выдающего ипотечные кредиты, лучше всего обратиться именно в подобную организацию.

 

«Белые» и «черные» списки банков, выдающих ипотечные кредиты, можно найти на различных аналитических сайтах в сети Интернет, кроме того, перед выбором банка для получения ипотечного кредита можно изучить различные форумы, где заемщики делятся информацией о различных банках, выдающих ипотечные кредиты.


Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности