ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Как открыть счет в швейцарском банке

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Как открыть счет в швейцарском банке

Швейцарская банковская система считается одной из наиболее надежных в мире, многие крупные инвесторы предпочитают доверять свои денежные средства именно данным финансовым организациям. Открыть счет в швейцарском банке в настоящее время может практически любой человек при наличии необходимой суммы денежных средств.

 

Минимальная сумма депозита в подобные банки может составлять от 100 000 долларов или евро. Для того чтобы стать клиентом подобной финансовой организации, вам придется посетить ее филиал, который может быть расположен практически в любой стране мира. Многие инвесторы считают, что счета в швейцарских банках безличны, что не совсем верно, для того, чтобы стать клиентом банка, необходимо предъявить ваш паспорт или иное удостоверение личности, кроме того, многие банки проводят собеседование со своими потенциальными клиентами. В ряде случаев представители банков могут потребовать от вкладчика информацию о происхождении денег.

 

Некоторое время назад в сети интернет появилась информация о различных компаниях, помогающих всем желающим открыть счета в швейцарских банках за довольно заметную сумму, как правило, подобные компании предоставляют возможности открытия счета в дочерних организациях, работающих под именем крупных швейцарских банков.

 

Несмотря на заметное влияние со стороны многих европейских стран и США, швейцарские банки продолжают поддерживать банковскую тайну, хотя известно, что многие криминальные деятели хранят свои денежные средства именно в данных организациях.

 

Отметим, что большинство швейцарских банков предлагает своим клиентам невысокие проценты, так как использует консервативные методы инвестиций, но, с другой стороны, надежность подобных инвестиций остается на очень высоком уровне.

 

За последние несколько лет ситуация с налогообложением в Швейцарии изменилась, поэтому многие люди предпочитают хранить собственные денежные средства в банках Юго-Восточной Азии, которые в последнее время стали очень надежными финансовыми структурами, а также прилагают все большие усилия для сохранения информации о клиенте.

 

Найти более подробную информацию о том, как открыть счет в швейцарском банке, можно на специализированых сайтах в сети интернет.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности