ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Депозиты » Как открыть вклад онлайн?

«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Май 2014 (6)
Апрель 2014 (18)
Март 2014 (24)
Февраль 2014 (28)
Январь 2014 (26)
Декабрь 2013 (28)
 
Банки - Последние новости
09.05 Страхование вкладов - 2014
01.05 Сбербанк: рефинансирование потребительских кредитов
23.04 Межбанковский клиринг
20.04 Условия рефинансирования
17.04 Вклады под ежемесячные проценты


Как открыть вклад онлайн?


Информационные технологии в последнее время развиваются высокими темпами, всё большее количество людей используют различные виды сервисов, которые предназначены для проведения финансовых операций. Одной из популярных услуг, предлагаемых в последнее время российскими банками, является система онлайн-банкинга, с помощью которой можно осуществлять денежные переводы, оплачивать различные виды услуг, а также открывать вклад.

 

Открыть вклад онлайн можно практически в любом банке нашей страны. Для того чтобы перевести денежные средства на депозитный счет, необходимо зайти на соответствующую страницу сайта банка, пройти авторизацию, а затем выбрать один из видов депозитных счетов.

 

Отметим, что в некоторых случаях клиенту банка необходимо лично обратиться в одно из отделений и написать заявление о необходимости предоставления дополнительных услуг банком. После подписания данного соглашения и регистрации в системе онлайн-банкинга вы сможете открыть депозитный счет.

 

Перед тем, как открыть онлайн вклад под проценты, необходимо ознакомиться с условием размещения денежных средств на депозитном счету.  В настоящее время многие российские банки предлагают своим клиентам различные виды вкладов, денежные средства на которых могут быть увеличены клиентом во время действия договора, а также различные способы начисления процентов. В случае если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с открытием вклада через интернет, необходимо обратиться в службу клиентской поддержки банка, операторы которой смогут оказать вам необходимые консультации.

 

Одним из основных преимуществ использования онлайн вкладов под проценты является возможность пополнения данного вида депозита, не выходя из дома, а также перевод процентов, начисленных по вкладу, на банковскую карту клиента. Как правило, открыть вклады онлайн стремятся те люди, которые хотят отложить денежные средства на какую-либо покупку, но не готовы тратить много времени на посещение отделений банков.    

 

Нередко банки привлекают клиентов, предлагая более высокие процентные ставки по вкладам, открытые в режиме онлайн, одним из лидеров по предоставлению данного вида услуг является Сбербанк, который предлагает различные виды депозитных вкладов, которые можно открыть, не выходя из дома.   


Твитнуть

Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности