ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Акции банков по депозитам

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Акции банков по депозитам

В настоящее время российские банки используют различные способы для привлечения вкладчиков, для того чтобы увеличить объем оборотных средств. Нередко формы привлечения денежных средств частных клиентов принимают оригинальные формы.

 

Акции банков по депозитам, как правило, представляют собой более высокий процент по вкладу, который был открыт в определенный момент времени. Перед новогодними праздниками многие банки предоставляют возможность вкладчикам открыть различные виды депозитов по повышенным процентным ставкам, как правило, подлобные акции действуют в декабре и январе.

 

Кроме того, нередко акции кредитных учреждений по депозитам представляют собой повышенные процентные ставки, которые предлагаются определенным категориям населения, например, пенсионерам.

 

Акции банков по депозитам также могут представлять собой различные подарки, которые могут быть получены при открытии депозита в определенное время. Как правило, подобные подарки представляют собой сувениры или различные необходимые вещи, некоторые банки предлагают своим клиентам пополнить счет мобильного телефона.

 

Информацию о банковских акциях по депозитам можно найти на специализированных сайтах в сети интернет, кроме того, подобная информация размещается в виде наружной рекламы, а также в различных печатных изданиях.

 

Перед тем, как воспользоваться данным предложением, необходимо тщательно изучить условия такой акции. Нередко для получения подарка или более выгодных условий при размещении депозита необходимо положить на счет довольно крупную сумму, что бывает далеко не всегда удобно для вкладчика. Кроме того, система страхования вкладов ограничивает  компенсацию, которая может быть получена заемщиком, в 700 000 рублей, поэтому при открытии депозита на более крупную сумму необходимо соблюдать некоторую осторожность.

 

Также стоит отметить, что акции банков по депозитам могут быть связаны с неустойчивым положением финансовой организации и желанием привлечь дополнительные денежные средства клиента, для исправления сложившейся ситуации.  Перед тем, как размещать денежные средства на выгодных депозитах, необходимо предварительно изучить рейтинг банков, а также отзывы о данной кредитной организации, которые размещаются на специализированных сайтах в сети интернет.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности