ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Вклады в Москве с подарками

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Вклады в Москве с подарками

В предновогодние дня многие банки стремятся привлечь клиентов не только высокими процентными ставками, но и различными подарками. Вклады в Москве с подарками можно открыть в различных банках, предварительно ознакомившись с условиями размещения денежных средств. Как правило, подарок, который вручается физическому лицу при открытии вклада, представляет собой новогодний сувенир, например,  елочный шар, расписанный вручную. Ещё в качестве подарков можно получить варежки или шарфы, а также различные сувениры с логотипами банка.

 

Некоторые банки предлагают своим клиентам более существенные подарки, например, различные виды кухонной или бытовой техники или разные сертификаты, которые могут быть использованы для приобретения различных предметов в определенных магазинах, которые являются партнерами банка. Кроме того, многие банки дарят своим клиентам  шоколад или сладкие новогодние подарки.

 

Нередко открыть вклад в Москве с подарками можно в небольших банках, которые стремятся привлечь клиентов, предлагая не слишком высокие проценты, или не отличаются высокой надежностью, поэтому необходимо соблюдать некоторую осторожность, а перед тем, как открыть вклад в подобном банке, тщательно изучить всю доступную информацию об этой финансовой организации. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что некоторые предприятия, занимающиеся привлечением денежных средств клиентов, нередко не имеют соответствующих лицензий и не участвуют в программе обязательного страхования вкладов.  Поэтому, в случае потери банком лицензии, вкладчики не смогут рассчитывать на получение компенсации. 

 

Рассматривая различные виды вкладов, также стоит обратить внимание на некоторые аспекты. Прежде всего, необходимо понять, каким образом вы будете получать проценты по вкладу, нередко при высоких процентных ставках выплата будет, скорее всего, осуществляться по окончании действия договора по депозиту. 

 

Также необходимо обратить внимание на возможность досрочного снятия или пополнения во время действия вашего счета.  Отметим, что многие банки, предлагающие своим клиентам разместить денежные средства на своих счетах, предоставляют возможность получения процентов на другой счет, который, в свою очередь, может быть «привязан» к банковской карте.

 

Найти информации о том, как открыть в одном из банков Москвы вклад с подарком, можно на специализированных сайтах в сети интернет.

 

 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности