ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Банковские карты Сбербанка России

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Банковские карты Сбербанка России

Сбербанк является крупнейшей финансовой организацией, предоставляющей банковские услуги населению. В настоящее время практически в каждом населенном пункте нашей страны имеются отделения Сбербанка или банкомат, где можно произвести различные операции с банковской картой.

 

В настоящее время банковские карты Сбербанка России являются одним из наиболее популярных платежных средств. Многие государственные и частные компании заключают договор со Сбербанком для того, чтобы перечислять заработную плату и другие выплаты своим сотрудникам на банковские карты, выпущенные в этом банке.  Как правило, работодатели выпускают наиболее простые карты для своих сотрудников, которые имеют ограниченное число функций.

 

Данная организация предлагает своим клиентам различные виды дебетовых и кредитных карт, которые могут быть использованы для оплаты различных товаров и услуг. Для открытия дебетовой карты достаточно написать заявление и внести денежные средства на расчетный счет, который будет привязан к карте. В зависимости от типа карты,  клиент банка может получить дополнительные преимущества в виде скидок в определенных магазинах, различные льготы при обслуживании, также выпуск дополнительных карт, «привязанных» к тому же самому счету.

 

Для оформления кредитной банковской карты Сбербанка России необходимо предоставить сотрудникам документы, подтверждающую вашу личность, а также справку, подтверждающую ваши доходы. Иногда Сбербанк России рассылает по почте кредитные карты с небольшим лимитом, которые необходимо активировать в одном из отделений банка или банкомате. Как правило, стоимость обслуживания данного вида кредитных карт довольно высока.

 

Перед тем, как оформить банковскую кару Сбербанка России, необходимо тщательно изучить тарифы на обслуживание данных платежных инструментов. Отметим, что чем дороже стоимость годового обслуживания, тем большим количеством функций может воспользоваться владелец карты.

 

Найти информацию о различных видах депозитных и кредитных карт, выпускаемых Сбербанком, можно на специализированных сайтах в сети интернет или, обратившись к консультантам банка. В ряде случаев Сбербанк рассылает СМС-уведомления об особых условиях выпуска банковских карт определенным клиентам.

 

В настоящее время Сбербанк России запустил проект «Спасибо», который позволяет накопить баллы во время оплаты покупок с помощью банковской карты, данные баллы затем могут быть потрачены на покупку товаров в определенных магазинах, являющихся партнером банка.

 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности