ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Вклады Россельхозбанка в 2012 году

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Вклады Россельхозбанка в 2012 году

Россельхозбанк является одним из популярнейших российских банков. Созданный в 2000 году для развития финансового кредитной системы агропромышленного комплекса, в настоящее время Россельхозбанк  обладает широкой филиальной сетью во многих регионах нашей страны.

 

Вклады в Россельхозбанке в 2012 году позволяют инвесторам не только защитить денежные средства от инфляции, но и получить некоторую прибыль. По данным статистики, данный банк предоставляет своим клиентом одни из самых выгодных процентных ставок по различным видам депозитов. Все вклады в рублях в Россельхозбанке могут быть открыты на фиксированный срок от 31 дня до 5 лет.

 

Наиболее востребованным у населения является вклад «Агрро-классика», процентные ставки по которому могут составлять от 5.85 % до 9.55 %.  Кроме того, среди популярных вкладов в банке стоит отметить вклад «Агро-Стимул», процентные ставки по которому составляют от 4,75 %  до 6.75 % в рублях.  Данный вид вклада может быть пополнен на протяжении всего срока действия договора.

 

Вклады в Россельхозбанке в 2012 году также ориентированы на различные категории населения. Например, вклад «Агро-дебют»  предназначен для накопления денежных средств для  детей вкладчиков. Срок действия данного вклада составляет 5 лет, а процентная ставка – 7 %.

 

Для пенсионеров специалисты банка также разработали несколько видов вкладов, например, ставки по вкладу «Пенсионный» составляют 6.25 % при сроке действия договора 1 год, при заключении договора на открытие вклада «Пенсионный-люкс» процентные ставки могут составить до 6.75 %.

 

Еще одним видом вклада, который Россельхозбанк предоставляет своим вкладчикам в 2012 году, является вклад «Агро-Бонус», процентные ставки до данному виду депозита составляют  до 8 % годовых, но вкладчик не может пополнять данный вид вклада.  Также интерес для инвесторов представляет вклад «Агро-Идеал», процентные ставки по которому могут составлять от 4 % до 6.25 % годовых в зависимости от суммы вклады и срока действия договора с банком.

 

Все вклады, которые предлагаются клиентам Россельхозбанка в 2012 году, застрахованы в государственной системе банковского страхования, поэтому клиенты могут рассчитывать на компенсацию в том случае, если банк будет лишен лицензии. Узнать более подробную информацию о различных видах вкладов, которые предлагаются клиентам Россельхозбанка, можно на  официальном сайте кредитной организации или, обратившись в одно из отделений банка.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности